Прочие дела домашние
Девушки, а Вам нравиться когда Ваш парень голышом по квартире ходит?
да, только он это вообще очень редко делает, приходится просить))))
Ага, причиндалы так забавно болтаются, что отшибают любую охоту спать с ним снова.
как то ровно отношусь.
не, я конечн все понимаю, но висячий его аппарат нелицеприятного зрелища. Пусть в плавках. Со стоячим то вроде по кв не ходят)))))))))))))))))
неа
фуууууу, нет не нравится, да к тому же в доме всегда есть кто то из детей, да и вообще в доме надо ходить одетым, а то зайдеш к кому то а там муж в трусняках по квартире бегает, да еще периодически яйца чешит. Фуууууу.
Нравится конечно. Это ж всё такое родное и любимое... Правда не часто и всего по несколько минут я его в таком виде наблюдаю.
а мне пофигу
мы по квартире оба голышом ходим :)
У нас дома шибко не походишь, с родителями всё-таки живём, но я не против. Совсем не против. :)
Очень нравится, но только это бывает очень редко!
Нет. Хотя бы в трусах.
Ирина Рахвалова
В душ по-одиночке и лишь в нижнем белье? :)
нравилось бы, но не ходит
если есть на что посмотреть, то почему бы и нет!
Надо привыкнуть к этому парню!
нравится! не только вам же смотреть на нас)))
люблю его видеть с голым торсом.. . а он меня без всего.. . а вот ночью под одеялой люблю, голышом, можно сексом заниматься когда хочешь, а это надо сначало с себя что-то снять а потом только сексом заниматься!!!
да!! ! только при ребёнке не очень находишь