Прочие дела домашние

Девушки, а Вам нравиться когда Ваш парень голышом по квартире ходит?

да, только он это вообще очень редко делает, приходится просить))))
Лидия Олимпиева
Лучший ответ
Ага, причиндалы так забавно болтаются, что отшибают любую охоту спать с ним снова.
Ainel Kurmangalieva
как то ровно отношусь.
Елена Смоляк
не, я конечн все понимаю, но висячий его аппарат нелицеприятного зрелища. Пусть в плавках. Со стоячим то вроде по кв не ходят)))))))))))))))))
неа
фуууууу, нет не нравится, да к тому же в доме всегда есть кто то из детей, да и вообще в доме надо ходить одетым, а то зайдеш к кому то а там муж в трусняках по квартире бегает, да еще периодически яйца чешит. Фуууууу.
Маша :)
Нравится конечно. Это ж всё такое родное и любимое... Правда не часто и всего по несколько минут я его в таком виде наблюдаю.
Юлия Шведова
а мне пофигу
мы по квартире оба голышом ходим :)
У нас дома шибко не походишь, с родителями всё-таки живём, но я не против. Совсем не против. :)
Юлия Архипова
Очень нравится, но только это бывает очень редко!
Ирина Изотова
Нет. Хотя бы в трусах.
Kuralai Shegebayeva
Ирина Рахвалова В душ по-одиночке и лишь в нижнем белье? :)
нравилось бы, но не ходит
11 Block
если есть на что посмотреть, то почему бы и нет!
Надо привыкнуть к этому парню!
нравится! не только вам же смотреть на нас)))
люблю его видеть с голым торсом.. . а он меня без всего.. . а вот ночью под одеялой люблю, голышом, можно сексом заниматься когда хочешь, а это надо сначало с себя что-то снять а потом только сексом заниматься!!!
да!! ! только при ребёнке не очень находишь