Прочие дела домашние

а вы тоже сюда заходите, чтобы выпустить пар?

вообще, в каком вы обычно настроении, что вас сюда тянет? от многих слышала, что они здесь, когда им грустно и плохо
Елена Полищук
Это единственная социальная сеть где я общаюсь.
Та что я здесь, потому что мне просто нравится.
Захожу в любом настроении.
Когда плохое - просто читаю.
Когда хорошее - общаюсь с другими.
Валерия Суркова
Лучший ответ
совершенно в разных настроениях я здесь. НЕт единой системы. Пар выпускать--я никогда не срываюсь на людях, которые не виноваты. . НО здесь много провокаторов--получают по голове потом ноют. В результате чаще всего я же оказывают злобной ванилькой. такая жизнь.
У меня передышка всего лишь... )
Навертела печеночного паштета, звук мясорубки утомляет. Ноут на столе не выключается, а кофеек с сигаретой и ответами - законный перерыв...)
нет, отдохнуть, расслабиться, улыбнуться)) ) Кстати, иногда бывают дельные советы
Никогда (почти) не захожу "спустить парЫ". Я здесь отдыхаю и стараюсь помочь тем, у кого деткам лет 10 - 16.
Наталья Загравская а вы психолог? почему именно в этом возрасте?
нет, я обычно по делу что спросить и посоветовать - если конечно разбираюсь в проблеме. Хотя здесь любят переходить на личности - вот это мне в Разделе не нравится
Yana Polezhajko-Valerievna
На ответах при условии свободного времени, плюс уж когда вообще нечем заняться.)
я сюда захожу, когда иду на почту, а там письма о новых оценках .. если мне надо выпустить пар - я иду спортом заниматься ..
Я захожу, просто потрепаться и время убить.
когда делать нечего захожу, но тут столько негатива... что заходить противно
Ленура Эюпова
Елена Полищук в чем негатив?
у меня когда настроение плохое, я никогда не отвечаю, я просто читаю, пытаюсь отвлечься. А вот когда хорошее тогда и сижу тут, с целью убить скуку и посмеятся: -)
Lilia Yarotskaya
Даа, верно, или просто за советом, а так сюда редко захожу...
Volha Shimanskaya