Прочие дела домашние

))) Сюда заходят нормальные люди...прачки, швеи, колхозницы, крестьянки?? или фсё доХтора и учителя???)))))

**
**sellaudivo **
Ну училка я... Какие прАблемы?
Лина Худякова
Лучший ответ
А ещё специалисты в области финансов::))
Галина Галина
Наталья Курило Ужос...)))ПОчему не счёты на аватарке?Вводите народ в заблуждение...)))
Ольга Кухаренко а это 3 категория (ну раз 1) нормальные - это прачки,швеи,и т.д.2) фсё доХтора и учителя; ну и 3) специалисты в области финансов!!! я ближе к ним - гл.бух. )??? Я тогда к вам примкну!
Ходют-ходют... моешь-моешь.... топчут-топчут...)))))))))))) Я уборшица была...))))))))))))
Сюда нормальные люди не заходят - они делом занимаются.
Настя Аладьина
Алия Сысоева а ты то что здесь делаешь ?
Млин я под приличных не подхожу: ((((((( Хотя и и не доХтор и не педагог:)))
Я сюда захожу, Я, Я, Я! значит, здесь нормальные)))) ) ыыыыыыыыы
на самом деле и ненормальных хватает))) )
я - начальник ПТО, еси чё!
Лада Толмачёва
Наталья Курило Стисняюсь,поясните шо такое ПТО?)))Уж очень необычно звучит.)))
Тут сборная солянка)
Mary.ru2011
И шофера тоже здесь!!!)))
Наталья Курило Привет! Уточнил бы,что Белаза...))))
Конечно заходят, я вот по дому кем только не работаю и прачкой, и швеей и даже не много колхозницей))))
даже тунеядцы сидять
А я аккурат что-то среднее между доХтуром и колхозницей)) ) ветеринар я))))))))))
Эх.. я сама не знаю хто я.. девушка..
А безработные попадают под категорию "нормальных людей"?
Если да, то это Я!)))))))))))
Оля :)
Говори че надо.
Портниха я, работала и дворником, жизнь и не такое делать заставит.
Елена Смирнова
**sellaudivo ** Извините..если...обидила....я тож не директор..)))
Елена Смирнова да без обид, работать дворником мне очень даже нравилось, если б ещё платили побольше
ой, после такого разделения, я в растерянности - а главного бухгалтера вы куда относите???? к нормальным людям, али как???? Не забуьте учесть только, что дома я и прачка, и кухарка, и посудомойка, и уборщица, и вязальщица, и МАМА дочи возраста 1год 10-ый месяц, и беременная в данный момент, готовящаяся выйти в декрет (началась 30-ая неделя) . Всё в одном лице!! ! Ну так кто я ???.
конечно заходят - здесь только нормальные )))))
я рабочий класс - свободный фотограф ))
я президент вселенной
Анна Марусова
**sellaudivo ** Упаси Бог....Ты Што????Этот ваПще гомик какой то..)))
Здесь не люди, а клиника психиатрическая))))
Olechka Rabotina
бывает сантехники заходят, электрики ...
инженер
ювелир. ____
Лиза Сон
студент 1 курса приветствует вас =)
Судя по орфографии вопросов и ответов, доктора и учителя сюда вообще не заходят.
я нормальная учительница
Безграмотные подростки в основном здесь, особенно в рубрике "Темы для взрослых".
психолог.
зоопарк)))) ) и молодая мама с вами)) ) всех с праздником Победы!
Фсе
обычные люди от алкашей до генералов