Прочие дела домашние
От чего вы обычно лечитесь? от лени или от жадности??))))) Я решила доХтором подработать))

У меня лень - в последней стадии... неизлечимая....:)
Знаю что есть таблетки от жадности. . а вот от лени пока не изобрели. . Так что я буду лечится от жадности)))))
ДоХтор, а от лишнего веса лечите? ! Тогда я чур первая (по блату) !
)))
Привет)
От ленивой расточительности)) )
Когда мне не лень "расточать", могу спустить целое состояние непонятно на какие нужды...) )
От ленивой расточительности)) )
Anna Pojar
Привет))))
попеременно то от одного то от другого )))
мы здоровы
но профилактика не помешает

у меня бич-лень. доктор, это лечится???
Доктор!! ! Вылечите меня от "везденоссования")))
мне бы не мешало от лени подлечиться, но я страх, как боюсь людей в белых халатах... Да и надо полюбить свой недостаток и выдавать за достоинство, что я и делаю.. .
Светочка, здравствуй, классная картинка, улыбнулась ))) шапка с крестиком тебе идёт. халатика только не хватает )))
Мне лень лечиться от лени, так что я пациентка никудышная))
а мне бы от трудоголизма излечиться))) ) от жадности -не хочу, больно выгодная болезня)))))
Ой, Свет, из тебя классный доктор получится! )))) Ты Иглоукалыванием сможешь все болезни вылечить! )))) Из друзей пусть будет отдельная очередь, ладно? ))))
одно лечится, другое калечится и наоборот, и с каждым разом заболевание более продолжительно, превращающиеся в хроническую форму
ой, вылечите меня, от того и того, да побольше, побольше...)
От лени излечилась, теперь от жадности)))