Прочие дела домашние
Вот как Вы обычно лечитесь?) ) Выполняете все рекомендации все лекарства пьете?) ) Как вообще надо?) ) Мне вообще
кажется врачи моей смерти хотят))
А мне кажется, кто-то
По ж0пе хочет, даа) )
Врачам деньги платят,
И конкретно нехилые,
Они все делают правильно,
Им смерть невыгодна.
Хотелось бы канеш расписать,
Какой я правильный и все выполняю)
Да нет, чуть отпустит, и я погнал,
На всех скоростях, но есть ситуации,
Когда надо, просто надо все
Предписания выполнять. НАДО.
По ж0пе хочет, даа) )
Врачам деньги платят,
И конкретно нехилые,
Они все делают правильно,
Им смерть невыгодна.
Хотелось бы канеш расписать,
Какой я правильный и все выполняю)
Да нет, чуть отпустит, и я погнал,
На всех скоростях, но есть ситуации,
Когда надо, просто надо все
Предписания выполнять. НАДО.
смерть врачу экономически невыгодна, ему выгодно ДОРОГОЕ ЛЕЧЕНИЕ :)
так что я, в основном, народными методами и профилактикой.. .
от простуды - мёд, малина, гранаты-лимоны, курага, финики и клюква.. . горчичники, чай с липой.
от радикулита - калёная соль.. . мазь бабушки Агафьи и космодиск
Не было лет 6 уже :)
от головной боли - соки и прогулка.. .
почки "балую" периодически медвежьми ушками и брусникой,
опять же соки, арбузы.. .
как мой сосед шутил: от желудка - водка с солью :), от простуды - водка с перцем.. .
лекарства из аптеки применяю крайне редко, но под рукой всегда держу анальгин, бисептол, дихлофенак, и лоперамид,
особенно, если еду куда-то.
Не было лет 6 уже :)
от головной боли - соки и прогулка.. .
опять же соки, арбузы.. .
особенно, если еду куда-то.
Людмила Шарапова
купила себе тонометр и слежу за давлением ...
Чтобы знать, ещё можно чашечку кофе сегодня или НУЖНО и 2 :)))
Стараюсь больше переводить свой организм в покой. Не верю я в микстуры!
поверь врачу: у него гораздо больше забот, чем твоя смерть.
я занимаюсь самолечением!))
Я любитель самолечения, но особо лекарствам не увлекаюсь, организм должен сам себя лечить ))) Когда болею - обследуюсь, а там уж видно, самолечением обойдешься или нужно серьезно отнестись к лечению.
я вообще не понимаю таких людей, которые сначала бегут к врачу, -ой, доктор, помогите.. . А когда чуть полегчает, (причем могло бы быть и лучше, но ведь ту микстуру не допили, а ту таблетку не доели) , орут на весь свет, - врач моей смерти хочет. Так и умирали бы в гордом одиночестве без участия врача, кто им
мешал- то, никто их в шею не толкал к врачу обращаться
Вообще надо найти адекватного врача, тогда его рекомендации будет не страшно выполнять.
моей тоже..))
я просто врачу сразу говорю что я буду пить а чего нет, что буду забывать три раза в день и он назначает то что один раз в день)) ) например я не люблю сосудосужающее в нос.. . полоскания горла не умею делать ..поэтому мне как то лор прижигал - зато вылечил лучше всяких полосканий.. Сиропы только на растительной основе никаких лазалванов и амбробене.. . Так что мы с врачем подбираем такое лечение которое я точно пройду до конца))))
чаще всего самолечение, если уж конкретно не прижмёт!
я лечусь на работе, т. е сама)) болею и хожу на работу... ибо сидеть в очереди к врачу выше моих сил.
обычно первые дня всё как врач говорит,
потом то нет времени, то вообще забываю ))
Людмила Комаровская
ладно хоть не одна я такая))
Я обычно не обращаю внимания, само пройдёт. Если что то серьёзное (чего со мной ни когда не бывало) , то тогда врач скажет что тебе нужно, ему знать лучше чем всяким дилетантам.
Вот недавно знакомая рассказала: "Покалечила почки, посадила печень. Теперь печень лечить нужно. " Сама я лечусь в крайних случаях и до того момента пока легче не станет.. . а дальше все забрасываю. Детям конечно стараюсь давать полный курс лечения. Говорят что если курс не довести до конца - то, якобы, пользы от лекарств не будет.
Татьяна Тарасова
Допустила опечатку : Пока лечила почки .. а не покалечила.