Прочие дела домашние
а вы пьете по весне да и вообще, поливитамины?
я вот стараюсь пить хотя бы 1-2 раза в год. уже много разных перепробовала и в этот раз мне кометолог посоветовала Перфектил витамины красоты. так вот, пить как и все другие витамины надо после еды или запивая большим кол-вом воды. вчера поела супа, выпила витаминку, запила водой и пошла балдеть перед телеком. через 10 минут у меня просто началось жуткое слюнотечение, потемнело в глазах, сперло в грудине...я побежала в клуазет думаю лучше 2 пальца в рот, чем терпеть, сидела там минут 10, ничего не вышло, но плохо было. через еще 10 мин. все прошло как ни в чем не бывало. что бы это могло значить????у меня такое в первый раз. витамины качественные,точно не подделка,дорогие
Обязательно принимаю!) тоже несколько раз в год. А такая реакция, как Вы описали, у меня была на Алфавит!! И вот удивитиельрно, муж и сын их принимают без проблем, а я так же как Вы--чуть не окочурилась. Видимо, не подходят совсем ((В общем, ищите для себя другие.
нет
я не верю в качество их
никогда никаких витаминов не пью
Была статья в Российской газете о лекарствах наших и "ихних".
Прилагалась таблица: импортное лекарство и рядом -- чем его можно заменить, а также разница в цене. Наши дешевые лекарства многие могли бы с успехом заменить импортные, при цене в разы меньше. Качество их повсюду считается равным, кроме родной страны.
Про витамины там было сказано, что "ихние" можно заменить нашими, типа Ундевит.
Весной и в начале лета, мне кажется, их надо принимать, если нет возможности питаться 1/4 часть -- мясо или рыба или яйца, молоко, и три четверти -- фрукты, овощи, зелень.
по весне - пью, а поливитамины - нет =)))
Не, я химию в редких случаях.. . Желудок стал.. . от кислот.. . Хотя я не знаю, что это могло быть. Я не специалист.
меньше надо балдеть, больше трудиться. пошла бы белье гладить, ничего бы не было. зачем пить витамины, если расхода сил нет?! ! имхо