Прочие дела домашние

Сегодня после долгого перерыва была на рынке. Испытала культурный шок. Баранина - 700-800 рублей. Что я пропустила?

Naglaya
А я вообще уже забыл как мясо выглядит. . :))
Галина Гаммель
Лучший ответ
Столица и потому и цены так прыгнули, баранина везде подорожала, но не настолько)))
Л*
Леди * Х *
Ничего не пропустила, так оно и есть.
Цены то растут почти каждый день.
Тоже в Москве живем и каждую неделю наблюдаем в магазинах и на рынках.
У нас от 300р.
говядина - 400-450р
я и не помню сколько она стоила раньше. На цены плохая память не фиксирую внимания.
живите так же и никакого шока))
Я давно не была на рынке. Правда, баранину я не смотрю. Просто не люблю её. Вообще, офигеть цена!
Зоя Мурко
Даниловский? Ближайший ко мне. Почему-то не удивлена.. . )
Давно туда не хожу, там с ценами нелады...
Алина Бида
Это на каковском?
Сёдня были в Ашане 380 руб. за кг парные ребрышки бараньи.
Ольга Лучшева
Naglaya Москва, Даниловский рынок.
ага, Поволжье, язык говяжий кило 650 рэ-вот хде шок то
Кира Белова
Ольга Кунгурова И я о том же.
Н-да.. . хреново совсем. У нас чуть дешевле, хотя и север - 480-550
ого, дорого. Но может у вас зар. платы высокие.
У нас дешевле, а кролик 450 руб.
Naglaya На мою зарплату эта цена - неподъёмная...(((
Я тоже не запоминаю цены, как Ванилька. И баранину терпеть не могу....)))))
деревня, кубань. баран (живой) 60 руб/кг...
спрос рождает предложение ))) у нас в МО свинина дешевле всего, 250 . говядина - 350 . баранина еще дороже . потому как все больше тех, кто не ест свинину и ест баранину .
Юлия Исмаилова
Херассе! А говядина для примера у вас сколько?
Актоты Алтаева
Naglaya На этом рынке - от 300 до 600, в зависимости от...
дык в Москве и зарплата побольше
Naglaya Для нас такая цена - неподъёмна.
переводят потихоньку народ на курятину.. жуйте дорогие "рябчиков"..

а баранина всегда была дорогой.
аааа даниловский... может там баранина ароматная.. настоящая..
Алина Девятко
Naglaya Но чтобы НАСТОЛЬКО ???
Саида Абзулинова (Рустем) Да ну на фиг??У нас (Казахстан) баранина дешевле говядины и свинины....но я ее даже за дешевизну не беру, гадость.
что за город? москва что ли?
Naglaya Да, Москва, Даниловский рынок.
Татьяна Сараева ну я слыхала.что в москве на зп 200 тр идут неохотно.это правда?
У нас баранина тоже сейчас самое дорогое мясо на рынке - около 400 руб. Нижегородская обл.
Говорят, что овец практически перестали держать в средней полосе.
Ольга Шпилева
В выходные на рынок вообще лучше не соваться, но это уже что-то запредельное, баранину мы не берем, а говядина хорошая у нас 250-280.
Марина Кашина
Бедная я, несчастная - я так люблю баранину.
У нас такие же цены. А вот доходы скромнее.
Юля Virgo
ашан форева
это где такие цены???? у нас (хакасия) 200-250р.
А*
Анжелика *
в москве на баранину не проживешь: смысл покупать один раз, если вы не миллиардер, курочка, свининка, иногда говядинка
Баранина всегда дороже была. А вы еще в воскресенье пошли. Идите в среду, намного дешевле будет. (чесстно не люблю баранину)....
ой, а у нас 35 грн.; ) шо вы там забыли в той Москве? там все дико дорого, дуйте к нам у нас на Привозе все есть для каждого ...
Ольга Агафонова а скоко денэг надо на привоз,шоб доехать с москвы?