....стирают кухонные полотенца вместе с носильными вещами и постельным бельем??? ?
Я как-то всегда кухонные полотенечки-прихватки и прочую дребедень отдельно стираю. Ибо запах, как ни крути, и все такое.. .
А меня тут обозвали чисто-маньячкой...
Прочие дела домашние
У меня культурный шок.. . Неужели действительно многие?...
Нас много.... маньячек::))
Виктория Матвиенко
Нас мало. Нас еденицы. Остальным не понять...))
стираю месте. ещё и носки могу закинуть с трусами
никакого шока. все живы, в больницах никогда не лежали
Чета я тоже в непонятках, а откуда запах-то?. . Вы ими что вытираете-то?
Я не маньяк, стираю кухонные полотенца вместе с обычными и с постельным бельем. Там режим стирки одинаковый. Я из этого показателя исхожу.
Так оно и есть... Если вопрос о машине-автомате... Если руками стираете, то правильно делаете, что разделяете..
Что вы делаете кухонными полотенцами, что у них какой-то ужасный запах?)) ) Скунсов ловите?)))
Виктория Матвиенко
У них не ужасный запах. Но кухня отдельно. Это принципиальная позиция.
никогда не стирала полотенца кухонные вместе с одежкой или чем либо еще .отдельно стираю их.
кухонные полотенца я тоже предпочитаю отдельно)))
Стираю со всем вместе, у меня распределение только по одному принципу - светлое и темное) )
Запаха никакого от них не замечала, меняю их практически ежедневно.
я тоже отдельно стираю...
Я никогда об этом даже не задумывалась.... стираю без разбора-белое с белым, цветное с цветным, черное с черным. У меня вообще грязных вещей практически не бывает. Хотя если кухонное полотенце сильно грязное будет, то я его отдельно постираю с высокой температурой, если не выброшу.
Какой запах?
Я их меняю раза три на дню, и, прежде чем положить в стиралку, застирываю хозмылом.
На руках они не простирываются, запускать машинку из-за десятка полотенчиков нерационально, набирать их полную корзину - тем паче.. .
С постельным и другими полотенцами вполне стираю...
Я всегда стираю кухонные полотенца и прихватки отдельно от одежды. С кипячением.
я кухонные полотенца сначала кипячу ( иначе запах не уберешь) , а уж потом стираю в машинке с носильными вещами или постельным бельем
Виктория Матвиенко
А я на ночь замачиваю, а уж потом в машинку на режим "кипячение". Получается запах отстирывается. Но НИКОГДА с другими вещами не стираю.
Наталья Дубченко
Я их сначала выбрасываю,а потом новые кипячу....(Шучу...)
Божэбожэбожэ!!! Я все стираю вместе, кроме линяющего, убейте меня, идеальные люди!!!
у меня тоже вопрос - что вы ими делаете, что потом кипятите?? ? запах откуда? я кухонным полотенцем только руки вытираю, когда на кухне что-то готовлю, после того когда их под краном помою.
ЕстеССна с постельным (ну не могу я себе позволить так засрать полотенца кухонные, чОб нельзя их было стирать с простынями)...
Многие их вообще не стирают, а так, слегка пополощут, мол, не грязные, а для кухни пойдет. Так что вы-положительная маньячка чистоты, как моя жена!
Я раньше тоже отдельно стирала. А сейчас порошки хорошие, машинска хорошо стирает, чего сортировать-то
Ну и стирайте! Кто вам не велит?
я стираю кухонные полотенца с домашними халатами, фартуками. Постельное белье отдельно, нижнее белье отдельно, а новые вещи со стразами, бусинами вообще вручную (машинка портит вид изящных вещей).
Я труселя, носки, кухонную утварь и верхнюю одежду стираю всю отдельно, а как же.... стирать трусы и ночки?)))))) так же и полотенца с носками или трусами)))))))))))))