Прочие дела домашние
А у вас есть памятное фото вашего ребенка в период ветрянки? и нужно ли оно вообще?
смысл?
а памятное фото первой менструации или поллюции тоже необходимо ?
у меня есть фото первого урока жизни ребенка... ну, кады в 14 попробовал хорошо, потом довые@ывался....
да ну, зачем запечетлевать не слишком приятные моменты жизни. .
у друзей есть фотки, как ураган им машину разгромил, говорю-нафиг вы такое храните вообще? , -ну да, удалим..
у дочи было ..но она их удалила .зеленая была вся!
Эмгм. Не болел. И в здравом уме-трезвой памяти не буду делать, если заболеет. А зачем? В медкарте-то это отметят, а нафига нужны неэстетичные фото?
нет, зачем это нужно.... эти люди наверное и фото первой какашки или первых месячных дочери делают!))))))
Конечно, чтоб девушкам показывать, а они такие: "Бедненький, ты наверное столько испытал.... утю-тю-тю, давай я тебя сейчас пожалею" xDDD
мои обе переболели в этом месяце я сфотила)
не нужно!
ЗАЧЕМ? То есть у меня детей нет, меня просто убил вопрос...
У нас видео есть, все в крапинку брейк на полу выплясывают - всегда вызывает дикий восторг - смотрите, какие мы крапчатые, как солдаты спецназа))) ) ржу....
мои пока еще не болели, а именно ветрянку или разбитый нос я не фоткаю я малых фоткаю в интересных ситуациях, и мне особо не важно с синяками или царапинами они или без них (это же дети, как летом в своем доме без ссадин и т. д.) чтож теперь не фотографировать их что ли
У меня нет и мне не нужно.
мой ребенок не болел ветрянкой. и не будет-по глупости привила его...
Марина Миляева
А зачем вы его привили?
Да, есть фотка такая:)
у меня мое есть, пусть будет, зато никогда не забуду что уже переболел
у меня наверное такого никогда не будет) смысла не вижу)