Прочие дела домашние
Допустим у вам просит фото вашего ребенка родственник, который вам не нравится. Далее вн.
Родственник только на словах, кровной связи нет, но родня с ней общается. Глубоко пожилая женщина. Дадите фото или нет? У меня к ней очень специфическое отношение после того, как сразу после нашей свадьбы она позвала меня и мужа, и рассадила нас справа и слева от себя, как- будто разъединила. Нам с мужем это очень не понравилось.
не давать фото. ведь это ваше право
Предрассудки, какие-то.
Не хотите - не давайте и всё.
А если не хотите обидеть, придумайте любую чепуху.
Не хотите - не давайте и всё.
скажите у вас все фото в электронном виде
Не дам! Скажу, приезжайте посмотреть! Ясен пень, что она не поедет. Или пообещаюсь приехать показывать. После дождичка в четверг.
А зачем оно ей? У меня никто не просил фото детей
Я бы глядя в глаза прямо ей и сказала: "Ваша просьба выглядит странной. Конечно, я НЕ дам фото моего ребенка. "
**дарьюшка** ...
А она не в глаза просит, а через родственников. А родственники, близкие нам, выносят мозг на эту тему. Я ее уже лет 5 не видела лично. Аргумент такой: " Она же уже такая старенькая"
зачем ей фото, да еще и не родственницы? сказала бы, что не дам, т. к. нет фоток распечатанных.
это ваше право, но
"рассадила нас справа и слева от себя, как- будто разъединила.
Нам с мужем это очень не понравилось"- как временное явление,
это иногда необходимо, когда нужно разделить потоки энергии,
и в тоже время объединить их, чтобы почувствовать каждого, а
потом - новую энергию общую
и дать совет или помочь
потом - новую энергию общую
и дать совет или помочь
Неа.. Я её не видела, а мне она уже неприятна.. Наколдует ещё чего нибудь или сглазит.. Да, верю в сглаз и прочее..
Я и любимым родственникам фото не даю)))
Даже и не думала, зачем раздавать фото неизвестно кому, мало ли что у этого человека на уме?
Не давала бы
Нет не дам и не даю. Я свекрови то не даю, если только не попросит.
Зачем ей фото? Я бы не дала
Нет конечно, не дам. Я с теми кто мне неприятен ограничиваю своё общение по максимум.
Я даже свекровке фото не даю. А левым так вообще даже и речи нет. Зачем вот левому человеку фото моего ребенка?!
"В другой раз, сделали ограниченное количество фотографий" и забыть об этом.