Прочие дела домашние
Если девушка обожает театры, выставки, музеи, а ее ковалер- нет, что делать девушке?
Ходить по театрам, выставкам и музеям.
Иринка .
одной?
Ходить одной, с подружками.
Мой любит рыбалку, я нет, это не мешает ему ездить туда с приятелями.
Учить русский язык...
Иринка .
извините, живем не в России
Девушке надо учиться грамотно писать слово "кавалер".
Иринка .
извините, живем не в России
можно попробовать приучить, научить культуре походов по данным мероприятиям, но это подойдёт только для тех мужчин, кто готов учиться, по крайней мере будет делать вид, что ему интересно, а может потом и найдёт что-то для себя, репертуар свой. Остальные будут храпеть, устал говорит, и есть в буфете бутеры. У нас так с моим и было. НЕ ходок он. ХОжу с мамой, благо она неутомимая и может 3 музея в день легко
по сути- это не Ваш человек, мало вероятно, что он этим заинтересуется
Ходить в интересные для неё места с подругой или приучать к культуре кавалера. Странно иметь кавалера с противоположными с Вами вкусами! О чём с ним можно говорить?
Это не её человек
Обожать дальше.
Ходить в театры и т. д. С кем-нибудь. С подругой, например.
....делать ему скидку, ну если неинтересно человеку ...
Сменить мужика.
Мой кавалер вообще никогда не ходил по подобным местам, и уж особенно Арт. Не доводилось. Теперь ходит со мной, интересуется (мне так каатся). В театр ещё не ходили вместе. Там, где он живёт, нет театров в нашем обычном представлении (ЮВА).
Я, кстати, их представления тоже не понимаю (язык не знаю). И он как-то не озадачивается моим внедрением в их культуру.
Девушке - сдавать на права и учиться ловить рыбу ))
Иринка .
давно сдали на права :))
Искать другого
Ответ напрашивается сам собой: ходить окльтуриваться с подругами. а есть любительницы вообще ходить в гордом одиночестве на подобные мероприятия. Никакой трагедии в этом нет.
ну или ей ходить с подругой, или одной или с мамой, ну или с кавалером-мужчиной то есть., только с другим каким-то.
А как она жила до кавалера? Вот так дальше и жить. Кавалер отдельно, программа театра отдельно.
Ходить с подружками и постепенно уговаривать мужчину, мой 10 лет на оперу не хотел, а потом вдруг на Князя Игоря согласился, думала проспит, шутка ли 4 часа... нет, даже понравилось, проникся..
Он не обязан это любить
Чередовать свои выставки с интересами кавалера, или ходить по театрам, искать со схожим хобби мужчину