Прочие дела домашние

Друзья! А вот если бы Вы оказались в Москве, то в какой театр или музей пошли бы? Или просто погуляли, то где? Или в кафе?

Юлия Лихачёва
В театр Вахтангова. Пушкинский музей, Третьяковская галлерея, музеи Кремля. Погулять в Царицино, Коломенское-только сейчас там наверное сыро. Кафе-раньше хорошо было в ресторане/траттории "Венеция" на Пушкинской.
Лилия Старовойтова
Лучший ответ
Принимала бы солнечные ванный по среди красной площади нагишом))))))
Naira Vardanyan
не в кафе бы точно
я не голодная) )
театр, парк
*ж@нка *
Я бы точно не в кафе, а по улицам пошла бы гулять. Магазины не интересны. Театры недоступны.
Светлана Лимаренко Насчет театров-- теперь практически у каждого метро!!!!работают городские театральные кассы по цене театров+10% от стоимости билета,но не всегда.Выбор--огромен!Совсем недавно-- просто вышла на Пушкинской площади и пошла смотреть спектакль театра имени Пушкина"Много шума из ничего"--современная интерпретация Шекспира с песнями-танцами-красивыми актерами...Часто выхожу на Маяковке--там 3 места,куда можно сходить--Концертный зал имени Чайковского,театр Сатиры и театр Моссовета--уж куда-нибудь точно попадете!Не обязательно брать первые ряды партера--есть и бельэтаж.и амфитеатр и балкон...
Шо, опять?... Буквально только недавно выбрался оттудава ...
На этот раз.. . Наверное просто погулял бы...
Пушкинский музей для меня - вне конкуренции, любимое место. За ним - Третьяковка и Исторический.
Театры - Малый, Вахтангова, РАМТ, Маяковка и МХТ Чехова.
Гулять - везде: центр, Арбат, Царицыно, парк Горького.
К общепиту равнодушна.
В театр Оперетты--очень люблю или в Крокус-Сити-Холл на концерт или в Международный дом музыки...
Аринка Козлова
Никакими деньгами меня не заманишь в эту клоаку. В Советское время был и то чуть "не вырвало".
Лидия Ермушова
Я вот хочу все планетарий их новый отстроенные посмотреть.. . Наш то загнулся...
я вот хотел один раз в театр сходить и на следующее утро оказалось что это театр на дубровке минула меня эта скорбная чаша
Елена Слабоус
В Третьяковку я бы всё время ходила, а погулять-да где угодно. Красоты уйма.
Анна Атанова
Собор Василия Блаженного. Красная площадь. исторический музей. Большой театр..
Роза Заитова
Я люблю ВДНХ, можно на экскурсию в телецентр сгонять, можно по самому Выставочному центру погулять там тоже много интересных павильонов, можно на Манежную площадь (Александровский сад) заглянуть тоже достойное место, Большой театр, ГУМ, ЦУМ, Красная площадь, Тверская улица всё рядом посмотреть и кого съесть всегда найдёте, да вообще в центре можно погулять, Арбат и так далее и тому подобное!))) Купите карту туриста с отмеченными местами которые имеют интерес и ценность.
Если только летом-покататься по Москве- реке на теплоходе. А так всё уже надоело. В Москву не заманишь ничем, хоть 30 минут ехать до неё.Я лучше в Питер поеду.