Прочие дела домашние
Москвичи!А снегу-то,снегу-то сколько навалило!А не появилось желание взять лопату и пойти снег покидать?))))Просто так
для здоровья и порядка ради?)))))

А я вчера уже не могла спокойно смотреть на такой прекрасный снежок!!!! Поскольку еще не совсем выздоровела, попросила дочку - она мне принесла ведро снега... и я почистила ковры! Запах в квартире!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Да, Аллочка, снегу немерено в этом году.
А он все сыпет и сыпет.
Но мысли такой если честно не возникло)) )
Я вместо этого сегодня с утра гуляя с собакой, наслаждалась тем, с каким энтузиазмом дворник этот снег по сторонам раскидывал.
Вот думаю удаль то молодецкая, сколько ж сил у мужчины.
Я бы уже после трех махов сдулась, точно тебе говорю.
Валялась бы где-нибудь в сугробе трупом))))))))))))))
А он все сыпет и сыпет.
Наталья Будовских
Инночка!!! Ты не поверишь!!! Я ведь пошла и покидала, и ты знаешь с удовольствием))))) Оказалось, если это просто так, без обязательного принуждения, приносит истинное удовольствие!!! Засиделись мы в праздники-то, удаль молодецкая молодецким сном заснула))))
А что сразу Москвичи? В других регионах его тоже не меряно. И даже в Евросоюзе::))
Наталья Будовских
Ну, туда ехать далеко, вся удаль молодецкая иссякнет, пока до них доберёшься)))
Везуха вам! А у нас травка зеленая пробивается, грязи по уши, а на градуснике +11....
у нас так и было все вышли сами) а что комунальные не справлялси во дворах они токи под машины чистили
нам пожалуйста подкиньте снегу... у нас опять+10... не зима а чёрти что....
Виолетта Виола
Приветик, Светочка!!!!Мы так плакали несколько лет подряд, а сейчас - красотища!!!!))))))))))))))))))))))))
Аллочка, у нас в Питере, так уже больше недели... .
Надо сказать, что городские службы не особо стараются... .
К домам на машине не подъехать, широкие улицы и проспекты ещё как-то убирают, а что касается дворов, то это ужас.
Глядя на дворников ( а это в основном женщины- хочется сказать спасибо) адский труд.
Но народ у нас не очень сознательный, откапывая свои машины - закидывают снегом другие... .
Я вчера вышла на работу, так к офису не пройти, копала себе траншею, чтобы поработать на благо фирмы))))) )
А потом не выдержала и БРАЛА ШТУРМОМ эти сугробы)))))))
зачем у таджиков хлеб отбивать?)
Если бы вы знали как нам то хочется взять лопату и разгребать снег. А мы в Крыму до сих пор снега не видали, и выпросить не у кого. Травка зеленеет, солнышко блестит и на улице + 15.