Прочие дела домашние
Для исполнения желания, нужен сугроб снега, а снега, как вы знаете, нигде нет... Где сугроб-то брать?
Можно кучей листьев бы заменить.. Так и их нет...)
Разве для исполнения Желания обязательно нужен сугроб снега? Мне думается, что Гораздо Легче Поставить из Желания - Цель и смело идти по Дороге, что называется "Реализация"))
И еще.. .
Надо быть осторожными с желаниями.. . Они могут.. .
Сбыться)

Как считаешь, все ли Желания Должны Осуществляться?

И еще.. .
Сбыться)

ооо! Ждать Вам исполнения желания да ждать! Желаю, чтоб в Новом году исполнилось!
Если желание не сильно срочное, можно подождать, чай мы не в Африке, будет снежок!
если снега нет.. а тот кто загодал енто желание тебе реально нужен.. отправь загодавшего за снегом.... иль пусть раскажет где его брать)))
Вот и я про тоже хотела спросить..., да вы меня опередили.... Тоже не знаем, что делать... где на санках кататься... Кошмар !!!
что же это за желание?
Анаит Абрамян
Что за желание знать не знаю...
Девушка одна, так считает...Непременно в сугроб нужно прыгнуть,тогда желание сбудется...))
Ватой не пойдет?
Для этого всего два плохих холодильника, но с большими морозилками. Остальное сообразишь. Удачи!
А ты попроси Снежную королеву. Она подарит тебе сугроб снега.. .
"СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА"

В морозильнике
поезжайте туда, где снег есть. или посылкой закажите))))
Классненький вопрос.
а у нас сегодня первый снег пошёл, но до сугробов не дошло. Даже земля не покрылась снегом.
Но снежинки порадовали... .
А насчёт желания, всё ещё будет.
Ты тоже решил сделать это традицией?
Но снежинки порадовали... .
А насчёт желания, всё ещё будет.
Ты тоже решил сделать это традицией?
Анаит Абрамян
Торжественно Обещаю испробовать в свой День Рождения...))
закажите искусственный
Съездите на Орлинную гору или еше на какую-нибудь. Там, наверняка, для любителей покататься на лыжах, искуственного снега накидали:))