Прочие дела домашние

Есть желание переехать в другой регион России, но не знаю куда.

Поэтому нуждаюсь в совете. Важно наличие рабочих мест (работаю инструктором по физ. культуре в детском саду, но без образования) , недорогое жильё, возможность устроить детей в школу и детский сад. Заранее спасибо за ответ!
Настя Н
г. Амурск, Хабаровский край. снимать двушку - тысяч 7 в мес. можно найти. Есть работа воспитателем за 23 тыс руб. возьмут и без образования - сразу как поступишь в универ. на воспитателя в соседнем Комсомольске-на-Амуре за 2000 руб. в мес. Квартиру можно купить за 700 тыс. руб - двушка в центре. Мебель и многие товары в магазинах дают в рассрочку (не через банк, а на месте) - что очень удобно. Но в городе нет институтов - только училища и техникум. Но есть в соседнем Комсомольске - час езды на автобусе от Амурска. школ куча. Зарплата не большая, но хорошо тем, что в другом городе ты на эти деньги просто не выживешь, а в этом - нормально живешь и не бедствуешь. + если зарплата мужа.... - нормально жить можно. В сад берут с 1,5 лет (не везде, конечно) . Есть разные секции для детей - и бассейн и кружки и дворец спорта и дворец культуры. Минусы города - подходит только тем, кто не стремиться жить в крупном городе и любит спокойствие и стабильность. городок не большой (тысяч 50 - не больше), но не дыра. и работы мало. найти сложно. но можно. - если знать, где искать
Анна Власова
Лучший ответ
Якутия Город Нерюнгри.
нет такой должности в детском саду... инструктор по физ. культуре... а даже если бы и была кто бы тебе без образования детей доверил? ! так что сиди на жопе ровно и не дёргайся
Svitlana Surota
Настя Н У меня нет педагогического образования, но есть среднее медицинское, курсы по лечебной физкультуре и массажу, и большой опыт работы с детьми. А насчет должности - внимательно ознакомьтесь с реестром, вежливый вы наш.. .
Настя Н весь интернет к твоим услугам.. . надеюсь хватит ума сформулировать запрос?
присмотритесь к твери.
К морю.... К морю.... На юга.... Работы завались.... Особенно летом....
Можно поехать в " Зелёные города " , допустим я живу в Звенигороде ( Зелёный город ) есть три школы, детские сады кружки , " Дома творчества " ,микрорайоны, фитнес центры. Хороший город!
Элис Незнакомая город стоящий на бетонке, без транспортной развязки. вонючий от фур) )
На Дальний Восток! И не обсуждается)