Прочие дела домашние
если бы вы.. . могли переехать в любой город россии, какой бы выбрали?
В Россию жить бы я не переехала ни в какой город)))
Могу, но не хочу.
Мне моя Москва нравится.
Теоретически в Питер.
Но не хочу.
Никогда не привлекала Россия как место проживания.
Москву.
В Калининград, наверное.
Магнитогорск - я там жил 7 лет, там у меня родственники, да и не подалеку тоже
Красноярск или Новосибирск
в какой бы переехала???? в тот от которого до родственников км 100-200как минимум
Санкт Петербург или Ярославль. У этих городов есть душа.
Я уже переехала и отсюда никуда не хочу) Москва)
Если только в Питер прокатиться погулять на выходные.. . :))
Мы уже переехали туда куда хотели, только это совсем не город ))
Москву
уже переехала
везде хорошо, где меня нет - но я и туда доберусь))))))
вообще в москву, но все больше понимаю, что теоритически.. . т. к. по сути очень скучаю по москве, мне нравится этот город, но по факту, когда уехала от туда, то стала в разы счастливее.... ну как-то так.. . а ездить туда погулять могу хоть каждые выходные....
я уже переехала-...меня тепреь полностью устравиает мой город- Москва)
В Питер! Влюбилась в этот город всей душой.. . Такое чувство, что в прошлой жизни я там жила)
В тот, где есть свобода для общества.
Но нынче в России такого города, нет кажись....
В Сочи
Тот в котором я живу, мне он нравится!!!
В Питер))