Прочие дела домашние

Вот можете Вы похвалить другой город России? Где бы Вам хотелось пбывать? или жить?

меня на всё это сподвигла Одесситочка Оксаночка....хочу в Одессу!!!!Ничего не мешает,но как сделать так,чтоб не опрофаниться? И Одесситам лично вопрос: Действительно много евреев?
В каждом городе есть что-то свое, была в Питере, Чебоксарах, Волгограде, Москве, Твери, Суздали, Иваново, Тамбове. Безумно нравится Санкт-Петербург. Мне нравится тот город, в котором я живу, а в остальные города можно съездить с экскурсией.
Алена Григорьева
Лучший ответ
Нет... евреев у нас не очень и много... в Умани сейчас их на много больше там у них похоронен какой то лидер и вот они там кентуются.... а город у нас реально прекрасен... и самое что тут удивительное это люди.... вот честно тут живу и так приятно что народ у нас таки реально иной.... кто был тот подтвердит.
Я нигде еще в России не была как то не было шанса да и времени и желания вроде как.... но с удовольствием честно поехала бы на встречу ответчиков...
Бюджетный Отдел Комитет По Финансам дык самое обидное муж недавно ездил к вам..хоть бы тебе самоцветов уральских горсть прислать((((ууу...а он рыбы напривозил
оу, я тоже одесситка)) ) только хотела возмутиЦЦо, что я живу НЕ в России)) ) но зашла внутрь вопроса и офигела) )

у нас очень многонациональный город - украинцы, россияне, евреи, белоруссы, грузины, болгары, гагаузы, и многие-многие другие национальности.... евреев, насколько я помню из статистики всего 4% - массово переезжали в Израиль, в лихие 90-е... .

что касается меня, этим летом я побывала на маминой родине, в России, в прекрасном городе Ярославле, которому в этом году 1000 лет. я не была в России 18 лет! впечатлений - масса! от Москвы правда маловато) ) мы там были проездом)) )
мы семьёй единогласно решили, что в России очень хорошо, но холодно))))
Галина Михайлова а я ни как е могу решить где моя Родина теперь? родители-дин из Ленинграда,второй-москвич....я родилась в Казахстане....живу в Москве....сложно....и спросить не у кого уже...
Олька Шевелева А я родом из Ярославля, дома не была с 1998 года, как перебралась на Украину(((( Зато в Одессе бываю довольно часто.
калуга, наверное.. . я из европы ехал на машине - много областей проехал - гандоны с большой буквы.. . маленькие гандоны - это в калуге.. . (я о таможне и гаи)
Анюта ***
Одесса-это не в России, а в Украине. А мне очень Питер нравится. Давно там не была. Очень хочется съездить на недельку в начале июня.
Котлова Елена
хотелось бы жить в Новороссийске!!!! красавец город!!!! и море, море, море!!!!
мне понравился Белгород
калининград
Я люблю Питер-это действительно удивительный город.