Прочие дела домашние
Есть ли у вас желание переехать из города в деревню? Из деревни в город?
живу в частном доме, в городе, вполне всё устраивает
Из Москвы? В деревню? Да никогда.
Жаркын Акылбекова
А из NY в Мск как?
из города в город - в другой регион
В тайгу хочу. Но точно не к деревенским.
Есть. Скоро пенсия, и - "в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов!"
А толку-то. Девушка может уехать из деревни, но деревня из девушки никогда.
Хорошо там, где нас нет. Стократно проверено. Работает безотказно.
Из города в деревню не перееду, может на пенсии в село с развитой инфраструктурой
Есть. В деревню. Но нет возможности
из города в город
Д.. у меня есть желание жить и в городе.. а на лето в деревню.. зимой там нечего делать..
Смотря какой город и какое село, в русское село не переехала бы скорее всего. Если есть дети маленькие, то идеальное место конечно у природы в своём доме в тишине. Если молодой ещё совсем, то в городе интереснее
В деревню. Город меня душит. Все говорят что в деревне скучно. Мне наоборот, скучно в городе. Его развлечения стоят денег и доступны нечасто. По идее город это работа - дорога- дом-телек-дорога-работа и по новой. Никакого просвета. Я взвыла через год такой жизни и уехала обратно в глубинку. Здесь у меня огороды, природа, шашлык когда захочу, река в 15 минутах ходьбы. Вообще в планах в деревню переехать, но мне надо хороший дом, а это дорогое удовольствие. Работаю над этим
Всегда жила в городе. Не представляю, как можно из города в деревню...
Город не моё. В деревне смог себя реализовать на все 100%. Жил и там и там
Из города в деревню)
Если только не надолго в деревню