Прочие дела домашние

Те, кто недавно переехал в город! Чего вам реально не хватает из деревенской жизни?

Да, не хватает. Живу в городе несколько лет, и только сейчас понимаю что зря уехала. Мне жаль своих детей, потому что им придется жить в этой суете, шуме и грязи.... Если будет возможность, обязательно уеду.
Юлия Сапегина
Лучший ответ
тишины
Я родилась и выросла в Москве. Мы жили около Тимирязевского парка. Тишина, воздух, лес.. . Когда родилась дочка, мы переехали на Профсоюзную, в квартиру куда больше. Так поверите, я плакала.. . Окно открываю, там - нескончаемый шум машин, копоть - окна за неделю загрязняются, с ребенком гулять негде.. . По-настоящему плакала.

Ну, за 22 года привыкла, конечно.

Но каждый год снимали на всё лето дачи. А в 2000 году купили дом в глухой деревне. Вот там, в раю, и отвожу душу! Тишина, птицы, своя возделанная земля, дающая мне основную энергетику. Лес, грибы, ягоды. Именно там я отдыхаю душой, даже уставая телом ))).
нет, я еле дождалась, когда дом продастся
я хоть и всю жизнь в городе, но когда в Индии жила, поняла одну из прелестей деревенской жизни: утром проснувшись, выйти сразу на воздух. не на балкон с видом на черт-те что, а именно во двор. или на огромную террасу не выше второго этажа. вот этой прелести городские жители лишены напрочь. и этого мне очень не хватает.
Tanja Вигелина
Своих продуктов с огорода, чистой воды и отсутствия тех кто из "зоопарка"!!!
До замужества рвалась в город... пусть не большой, но все же город, где многоэтажки, где много баров и кафе, спорт и игры.. вообщем... 6 лет прошло... и я не хочу.
Я живу не в деревни, тоже в городе, но у нас река... поля, куры и свиньи.. город можно за 3-4 часа объехать... нет суеты, вообщем хорошо тут... не хочу уезжать.
помидорок, огурцов с грядки, яблочек, абрикосок родных
Мадина Madina
Самогона да Сеновала где мы встречали романтики со Светкой
Природы, чистого воздуха и старых друзей!
Простого человеческого тепла, участия! Еще не хватает родных просторов, гор и леса! Но жизнь в родной деревне трудна (((, денег нет. Вот многие в города и подались (((
Кристиноч Ка
Тишины.
Хорошего сала.
Настоящего молока. А не домик в деревне...
Дашуля Ника