Прочие дела домашние

Почему вы на "Ответах"? Вам общения не хватает? Я одна в кабинете сижу,мне реально не хватает.

а я наоборот ни с кем разговаривать не хочу. И ходют, и ходют, и вопросы свои дурацкие задают.
Лилиана Эбель
Лучший ответ
А я одна дома (не считая собаки и кролика) , сижу между делами.
Я тоже одна на работе
Марина Дашкина
А я тупо говорить не всегда могу: горло болит. Даже с домочадцами порой только жестами изъясняюсь. А умище-то куда девать???: -))
Ольга Борискина =))))))))))))
не пропадать же, надо реализовывать)))))
да, мне не хватает общения, я сижу с двумя детьми - а с ними максимум - на площадку погулять можно выйти. и то невозможно - дождь у нас, все развезло - мокрота ((
Н)
Наталья )))
обед почти готов, стирка развешана. перед мытьём пола -перерывчик... .
выходной у меня...
я по привычке, сейчас редко, а когда была беременная сидела в этой категории
Мне не хватает дерзости, откровенности, импульсивности в общении. На работе я рассудительный психолог, дома спокойная (другую муж просто не приемлет) , любящая жена. А тут я такая, какая есть.
Надежда Жигалова Уж извините, но для рассудительного психолога у Вас довольно странная ава...
Я дома, ребенок спит, кот спит, машинка стирает, чем ещё заняться)
Нравится здесь мне, есть отдельные люди с кем просто приятно даже в комментариях поболтать ))
Я здесь давно, знакомых уже много хороших)
Дел дома тьма, но всё равно стараюсь залезть хоть ненадолго )
Мне тоже не хватает...
Юлия Шишкина
и я одна в кабинете=)
Майя Ерёменко
И я в кабинете одна - но общения хватает, так как периодически кто нить да забегает)) ) Просто хочется отвлечься)))
Луиза Мишечко
Скучно дома, вот дети досмотрят мультики пойдем гулять
а мне весело ))
а я в декрете, одна дома, ребенок спит. Все постирала, обед приготовила. Что еще делать?)
Алеся Туман
а я заболела не работаю сегодня, компьютер недавно освоила, мне здесь нравится
Asi Suleimenova
какое может быть общение пятый год сижу в декрете. с детьми сильно не наобщаешься да и в гости не особо сходишь
иногда тут весело
мне скучно, дома, погода на улице дрянь, мопс спит под ногами! Здесь бывает весело)))
я с ребенком дома на больничном. муж на работе, друзей нет. не хватает-не то слово!
Anastasiya Abulgazina
а я не одна... и там и там успеваю
а я дома с ребенком. он засыпает а мне делать нечего... (((
кому то и правда они очень помогают найти ответ на нужный вопрос, мне вот срочно нужны ноты, я спросила может кто то поможет