Прочие дела домашние
А вы зачем здесь? Общения не хватает? Позлобствовать? Реально помочь? Или....
Отдохнуть... поржать... пообщаться с теми и кто злобствует... и с теми кому не хватает... и с теми кто реально помогает..
зависимость
От делать нефиг и по привычке))))
вредная привычка, не пью, не курю, надо же хоть как то навредить себе
Или )))
Контакт сука не грузится, хотела видео посмотреть, друг скинул ((
реально и отвлечься от проблем...
так надо
Кому-то помочь, себя занять.
Поотвечать на вопросы, посоветовать, помочь кому то может советом, высказать свое мнение и т. д. но не позлобствовать и скандалить, но уж если в комментах мне и ответят что то хамское, то я могу ответить и хуже
делать не фиг....
я и помочь могу и пообщаться интересно
интересно, можно помочь, можно посмеяться
я так отдыхаю между работой, пишу статьи, надоедает, начинаю почту проверять, в ответы захожу.
1. Реально помочь - чем смогу, тем помогу.. .
2. Похихикать - порой читаешь ответы на вопросы и со смеху покатываешься!
Весело здесь!
Когда мне скучно, я забегаю сюда...
Весело здесь!
Когда мне скучно, я забегаю сюда...
дома не дадут посидеть. а на работе можно. может кому и пригожусь....
От того что делать нех
просвещаюсь, познаю .
помочь, узнать новое.
а злобы и так в жизни хватает, зачем ее еще тут плодить.
помочь если кому надо)
Нравиться мне тут. Захожу пока игры загружаю, да так и остаюсь, пока комп не выключу.