Прочие дела домашние

В инете сидят люди, которым общения не хватает?

Прикол в том, что в инете есть все. И каждый сидит там со своей целью. Конечно большая часть в социалках - этим да. не хватате общения.
Валентина Еремеева
Лучший ответ
У каждого из нас свои причины посещения интернета.
Скорее те у кого его в избытке...
Я бы сказала - должного или желаемого общения. Вот у меня на работе такое плотное общение с людьми, целый день, такое разнообразие - мама не горюй! И друзья есть и подруги и родни валом, есть с кем общаться. Здесь же я контролирую - с кем, как, когда и сколько. А в жизни многих приходится терпеть во разным причинам, а здесь нет.
Спасение, развлечение, работа - у каждого свои причины и цели.
Скорее наоборот. Общения выше крыши, а здесь тихо и спокойно.
Л@
Лариса @
Да.
в основном да, и ничего плохого в этом нет. ну вот моя подруга далеко, а которая живет рядом даже не позвонила и не поздравила, всегда я звоню а в этот раз не стала. и разве это подруга?
Ярина Стадник
Наверно.
а я в инете работаю и при чем здесь отсутствие или присутствие общения....
Вот я иногда встречаю таких людей, у которых в жизни вроде все очень отлично, а если взять финансовую сторону - то офигенно просто таки, а в интернете их нет вообще.
Если подумать. то зачем сидеть за компом если сейчас можно кучу всего сделать.
Alika Dzhunusova †
Татьяна Лысикова Они просто Вам не говорят, что сидят в интернете.
Татьяна Лысикова У нас даже президент в интернете шибзиков гоняет с утра до ночи.
нифига!
я в инет ухожу от переизбытка общения, у меня очень много друзей которым надо вечно погулять, побухать и я иногда тупо днями сижу дома пока не соскучусь за ними
Валентина Тарбеева "Соскучусь за ними" ???как это "за ними" ...может "перед ними" ? По-моему правильно говорить "соскучусь по ним".
Интернет-посвеой сути получатеь быстрой информации, и как обязаности например админа или редактора или когда тебе часто пшиут сообщения уже занимает время, так, что не согласна, просто это тсало удобюным думаб для многих средством как и поока овостей, атк и переписками, вот лично мне сликм част опшиу сообщения, так, что я трачу увы не мал овремени совсем, да еещ из-за должности шеф-радктора
конечно

помойму это и так понятно и это уже стало нормой!!! !

И все кстати спалились очень сильно... когда начали сидеть на соцсетях...
Lyudmila Hablova
Одинокие и никому ненужные.
лично я тут по делу на работе я психолог изучаю психологию коллеетивного сознания в сети а так бы и близко не подошла к этой клоаке безумия-сети