Прочие дела домашние
Как бы вы ореагировали, если б ваш хороший инет знакомый, с которым общаетесь неск месяцев порпосил номер тлф и не позв
онил. А на вопрос, почему не позвонил, если номер просил, ответил, что звонить ему дорого ?
можно и по скайпу и по агенту до бесконечности болтать, если что.
Может он денег хотел те положить, :)
Мой 7697878. :)
Алсу Хуснутдинова
не..не положил же...
очень похоже на пикапера)... работает от обратного - не осыпает вас вниманием, но делает, как задел, вроде бы взял номер телефона, а сам не звонит) и вы уже начинаете ждать и дергаться - почему же нет звонка? ) и невольно начинаете думать, волноваться, переживать и всё это добавляет некой романтики в ваше общение) и вы потихоньку начинаете в него влюбляться) потом будут фразы о встречи и... в самый последний момент они не будут получаться)... а все будет заглаживаться еще "завтраками" о встрече, звонках и т. д. )
не обращайте внимание и не показывайте, что вас это задело) не возвращайтесь больше к этой теме) чтобы он понял, что вы на него " не клюнули")а впредь будьте осторожной с личной информацией о себе)
Алсу Хуснутдинова
понятно..только вот зачем это надо то..цель какая?
от нехрен делать что ли..и все
мой инет знакомый догадется установить себе бесплатно скайп))))
тётя! Почему вы таки наивные. Весь интернет сидит на разводилове - все шарят в поиске наивных женщин, если откликнулась-тебя заносят в список на1000 способов обработки. А дальше-сидят полные камеры в кпз, им выданы ваши номера, и вы будете разводиться на: "пошисмс, позвони, пришли и т. д. и т. п.
естественно и не только в кпз
Странный какой то знакомый. Он что в африке живет?
хотел проверить, дашь номер или нет. обрадовался, что дала и сидит теперь довольный. а звонить и неочень-то хотел.. .
мне так кажется.
Алсу Хуснутдинова
ну да ..детский сад