Прочие дела домашние
У вас есть друзья, знакомый, с которыми вы готовы и хотели бы общаться хоть каждый день? И никогда не устали бы... :))
А сколько таких людей... Пальцев хватит пересчитать?...:))
У меня был всего 1 человек в жизни. Потом она вышла замуж....
Каждый день я готова видеть мужа и дочь.
Остальных далеко не всегда, как бы хорошо я к ним не относилась.
Есть. . однажды 6 часов проговорили. . без перерыва.. Таких людей много не бывает и пальцев одной руки хватит...
Дело не в кол-ве, а в качестве))) ) Я жажду иметь таких друзей... ) Они есть, но не много... а хотелось бы больше!!
были.. . больше нет
Да, есть - дочка))
Таня Юринова
Дочка - это святое!!!.:))
есть. Пальцев хватит даже на одной руке))
вряд ли круглосуточное общение пойдет на пользу ..я вообще то и в одиночестве люблю побыть ..
это значит никаких тебе новостей... все сразу узнаешь? неее, так неинтересно)
да и общение должно получиться насыщенным только в условиях, когда соскучились)
Таня Юринова
Ну вот... за день соскучишься, а вечером утоляешь скуку... :))))
это мужчина, один))
Нет таких знакомых.
каждый день и чтобы не уставать-это только муж и дети, а в целом какие бы друзья хорошими не были нужно дать возможность отдохнуть друг от друга... У меня есть парочка таких друзей...
нет таких нет, т. к. я люблю побыть иногда одна, даже собака моя это понимает уходит в другую комнату. Хотя есть- это телевизор
Нет... я сама по себе... но, друзья есть, не люблю напрягать.
Самым-самым большим другом была моя мама. Она умерла, вечная ей память. Но я до сих пор с ней советуюсь по всем делам!
Бог послал таких людей - спасибо ему . И их раз, два, три... -и им спасибо ...
даа, один такой чел)
Человек пять
нет таких, да мне и не надо
У меня были такие, и в период юношеской увлечённости,
и в зрелом возрасте, но сейчас к сожалению нет (если речь не о родных)
очень хочется встретить интересного человека, тактичного умного собеседника,
но тут, наверное, не только он должен быть мне интересен, но и я ему.
ага)))
Есть. Хотя никогда не говори никогда....
о, да. столько у меня хороших друзей, и это замечательно!
Только муж и подруга. С подругой мы каждый день находим время поболтать по телефону.. . Живем в разных городах
Да! Это моя любимая подружка, Персефоночка! С днем Рожденья, дорогая!!!!