А вы попробуйте недельку успеть первой каждый день ей звонить и жаловаться на свою жизнь и желательно подолгу. Моей подруге хватило три дня выслушивать мои часовые жалобы, хотя я ее раньше слушала неделями. Ее нытье на свою жизнь прекратилось
Дружим уже 20 лет.
Прочие дела домашние
А вы готовы каждый день выслушивать проблемы своей лучшей подруги(друга)?Или тактично откажете?
а у нее каждый день проблемы?
выставлю счетчик как в такси - я же тоже должна что то от этого поиметь.
было такое) слушала.. мимо ушей) ) когда напряг отключала тел.
моя лучшая подруга не жалуется тем более каждый день... она сильный, самодостаточный, умный человек... максимум что она может сделать- посоветоваться... а жаловаться-никогда.. .
прочитала ваше дополнение... хочу тогда дополнить и свое:
могу посоветовать вам - подсуньте подруге книги по позитивному мышлению. можно начать с Н. Правдиной "Я привлекаю счастье" или подобную
если у нее с МЧ проблемы - книга Ларисы Ренар "Круг женской силы"
уверяю вас проще купить такую книжку и подарить подруге чем каждый день выслушивать одно и то же.. .
Когда были проблемы - выслушивала
на то и подруга, близкий человек так сказать. подруге надо вставлять мозг на место, сказать ей что жизнь прекрасна и не стоит её тратить на нытьё.
ну если это продолжается больше года-то это ее образ жизни и конечно слушать это не вариант
терпел потом сказал, пол месяца не разговаривала, правда не всегда нужна
????
возможно, зато я буду гордо сидеть и хвастаться, куда мы пойдем вечером с парнм гулять xD