Прочие дела домашние

А как Вы думаете....большинство людей в инете..это те которые не хотят отношений в реальной жизни?:)))

Ну скорее тогда те, кто не умеют их построить в реале... или те, которые не могут что-то себе объяснить и ищут пути выхода.... но в целом это просто разнообразие общения.... а для кого-то даже возможность расширить границу желаемого.... ну например, хочу друзей по всему миру.... я так люблю людей..)))).... и наверное здесь большинству проще НАЙТИ СЕБЯ.... потому-что находятся в некоторой защите от прямых взглядов и косых оценок.... думаю многие избавились здесь от комплексов и нашли своё самое яркое из лиц....)))))
Илона Мачуженко
Лучший ответ
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. иногда просто времени не хватает ни на что... ритм жизни такой...
Ерунда. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и просто не могу в достаточной мере наобщаться в реале, поэтому приходится использовать инет.
Sabina Aliyeva
да. я в их числе.
Не знаю.... Ну я то точно не хочу общаться много в реальной жизни.... Устаю я ото всех.... Здесь мне надоело... я и ПРИКРЫЛА всю эту ЛАВОЧКУ.. , а в жизни же --НЕЛОВКО!!
а так легче спрятаться за экраном! у каждого свой "футляр"!
Ramina ...
Скорее 50 на 50....Кто-то общается таким образом за недостатком времени, кому-то интересны новые знакомства, а кто-то и устал от людей и ищет.... одиночества в сети....
Наташа `
да!
учитывая кол. пользователей на планете, то треть населения земли уже в матрице
я время провожу здесь.. а не ищу никаких отношений
что касается меня, то скорее всего - да
Да ладно.. . У большинства семьи, дети. Просто хочется как бы расширить круг общения. Или в конце концов убить время)))
Здесь общаешься с кем сам хочешь, а в реальности ещё и с кем не хочешь.
Маша Махова
Отнюдь. Скорее это те люди, у которых не складываются отношения в реальной жизни.
Грустно :-(