Вопрос очень сложный и противоречивый.
Но нельзя забывать о том, что где есть минус - там обязательно есть и плюс!
Прочие дела домашние
у вас та семья о которой вы мечтали? те отношения в браке, которых вы хотели?
в общем, да! но человек ведь такая свинья, ему вечно мало)))
увы!
Да.
Идеала никогда не достигнешь, всегда чем-то недоволен.. .
Самое главное - идти к нему, по дороге очень многое происходит, что приближает тебя к заветной цели.
И своим пыхтением не мешать другим. . У них свой идеал.
Самое главное - идти к нему, по дороге очень многое происходит, что приближает тебя к заветной цели.
И своим пыхтением не мешать другим. . У них свой идеал.
А разве такое бывает?
Если бывает, то завидую.
Если бывает, то завидую.
Raya Zaitova
говорят бывает))))
у меня полная противоположность того, о чем я мечтала.. . увы. а самое неприятное то, что я никак не могу понять ПОЧЕМУ?
Да,... Чего и Вам джедаю! )))
Не много не так, но большей частью я довольна.
на 80 %
семья о которой я мечтал у меня она есть, а вот отношения до сих пор так и складываются, как я хочу что бы жена была спокойной и не выводила меня.
Я свою семью представляла иначе, но все же я счастлива. Было немало трудностей, ссор притирок)) ) Я очень благодарна мужу за то, что он терпит мой колючий характер, я бы себя прибила)) ) Я жуткая привереда, ему со мной нелегко, но все таки мы вместе)) ) Просто любите, а главное уважайте друг друга.
Абсолютно та и те!
За 22 года брака ни разу по крупному не ссорились и не разбегались. Не растеряли ни нежность, ни романтику, дружно пережили, перетерпели дефолт, перестройку, путч, кризисы и прочие неприятности.
За 22 года брака ни разу по крупному не ссорились и не разбегались. Не растеряли ни нежность, ни романтику, дружно пережили, перетерпели дефолт, перестройку, путч, кризисы и прочие неприятности.
Практически да.
нет.
Как не печально: нет, не те.. . Сказки не всегда воплощаются в жизнь! Но я благодарна за то, что имею!
Похожие вопросы
- А вы знаете семьи у которых брак распался из-за тещи или свекрови? Я не одной семьи не знаю)
- Как думаете, что делать девушке, которая очень хочет иметь семью или хотя бы постоянные отношения, но абсолютно не
- Вопрос о приемных детях. У вас есть знакомые семьи, в которых приемные дети уже подростки либо взрослые люди? Какими
- считате ли вы крепкой и настоящей семью, в которой один человек вкладывает больше сил в сохранение отношений,чем другой?
- Вот здесь часто обсуждается тема браков официальных и не....Есть такое мнение, что нет женщин, которые не хотят замуж,
- Отношения, которые приводят к решению создать семью... Начинаются, как и любые другие отношения?
- У вас есть знакомые мужчины, которые не хотели разводиться с женой только потому что им жаль рушить семью, бросать
- Вы знаете хоть одну семью в которой " левак" действительно укрепил брак?
- Ваши размышления по поводу семьи, в которой партнеры не заключают официальный брак?
- Семья, в которой отец и сын подкаблучники безвольные! (про моего МЧ)
иначе бы палата №6 моим домом бы стала)))