Прочие дела домашние
Вы знаете хоть одну семью в которой " левак" действительно укрепил брак?
"Левак" не укрепляет брак.. если начинается обоюдная "гульня на лево" это означает что семьи фактически нет и есть только совместное проживание по каким-то мотивам (удобно, материальные заморочки или простая лень)..
Нет. Обычно обратное наблюдается
Смотря какую семью.
Есть люди, которые на такие вещи смотрят просто - побегали налево, пора и честь знать. Бывает, что кто-то умудряется и направо, и налево, и все довольны. Но я бы не стала рекомендовать это как средство укрепления, для многих супружеская верность очень важна.
нет, обычно левак- первый шаг на пути к разводу (((
Обращайтесь, расскажу личную историю о прекрасном укреплении брака с помощью левака))
Лерочка Орешкина
расскажите, плиз)))
Да, знаю. Это моя семья.
Смотря, какой левак скрытый или уже раскрытый. Скрытый и тайный вряд ли может, что то укрепить это скорее ржавчина.
ну если жена не дает, а секс мужчине необходим, и он это необходимое получает на стороне, а живет в семье.. . Да тысячи семей укреплены вот таким "леваком"
Алеся Плавская
Женщины ходят на лево не реже чем мужчины.
думаю, что знаю. но дело в том, что все это из области догадок, свечку не держала...
да, знаю
Свою. Когда сходил налево и понял, что я его не держу -скатертью дорога-прилипился так что не оторвать.
Укрепил-не укрепил - не знаю, а вот, что не развалил - в 99% случаев!
Да, знаю.
не знаю не одной ине обольщайся вторая половина просечёт сразу же только умная промолчит или сделает вид, что не знает, адрругая на развод вот идумайстоит ли 5 минут удовльствия разбитой семьи .На своём опыте знаю