Прочие дела домашние

Когда на грани срыва, что реально поможет?

Муж уехал в трехмесячную командировку, на работе все валится из рук и каждый понедельник - начало кошмара. Боюсь темноты, плохо сплю ночами. Все раздражает. Что делать?
Хава Алиева
Нужно заняться своим здоровьем сходить с подругами в сауну, на массаж, по магазинам походить к весне что-нибудь новенькое прикупить, в кино, кафешку, короче общаться с приятными людьми а не замыкаться в себе, можно даже генеральную уборку сделать пока мужа нет или записаться в бассейн или фитесгруппу.
Наташа Ларченко
Лучший ответ
Мой тоже часто ездит в командировки. Если скучаешь - позвони ему, только не ной, а посмейтесь вместе. Он тоже скучает.
Попробуйте все записать, а потом позадовать себе самые разные вопросы и на них поотвечать. Самое важное запомните. Это может помочь.
Еще перед сном пейте чуть разбавленный теплый виноградный сок. Спать ложитесь в одно время ни смотря ни на что. Читайте перед сном, не смотрите ТВ. Удачи.
Сначала напиться. Потом выпить валериалки. Включить САМЫЙ любимый фильм и сидеть его смотреть заедая шоколадом. А потом в ванную с солью. Ещё помогает поход по магазинам.
Выплеснуть наружу. Только желательно не на людях. В смысле, дома.
Елена Рубан
Работать над собой! Взять себя в руки, сказать: "Я всё могу! " Мысли, они материальны!!!
Елена Долгих
Юленька, успокойтесь. . Это во-первых.. . Авитаминоз - дело временное... Все пройдет.. . И завтра тоже все будет хорошо, если вы подготовитесь морально к работе.. .
Насчет боязни темноты - спите с чуть горящим светом.. . Есть такие переключатели...
думай о хорошем!! муж в командировке, деньги зарабатывает, а если б он был космонавт?! ! вот и все!!! все хорошо.
1) займитесь автотренингом- хорошо помогает
купите себе сладости, займитесь любимым делом
погуляйте на природе

посмотрите любимую комедию) позовите друзей-устройте вечеринку-расслабьтесь)
Д*
Дашенька *)