Прочие дела домашние
Помогите!!! Мне очень больно и плохо, я на грани срыва!!!
У меня было достаточно парней, 2 раза была любовь, я хотела покончить с собой после раставания. Я просто не видела смысла жизни без этих парней....Но это было давно. Сейчас мне 20 лет, я встречаюсь с другим парнем. ОН предлагал жить вместе, и расписаться. Но и с ним возникли проблемы. Мы ОДИНАКОВЫЕ по характеру. Никто первый не идет на примирение, а если пойдет, то перешгнет через себя, поломает себя... когда он меня обидет, он всегда прсото молча уходит-все я пошел, пока. А я стою и плачу....Иногда бежала за ним, и останавливала.. Но ведь не я это должна делать? Я часто себя переламывала... А он нет. И всегда уходил.. и никогда сам меня не останавливал. Ему 23 года. Он постоянно резко говорит - пошел я спать... меня это просто убивает. Он не работает, пьет пиво постоянно и курит при мне. Никуда меня не водит... Мы стоим в подьезде. я сама сначала была в шоке от такого.. но потмо привыкла к нему, и ко всему этому.. А он за это все время мы втсречаемся 2-й месяц, так и не изменил ситуацию. Если ему говоришь-мне хочется романтики, мне надоело сидеть в подьезед... Он не говорит-"Скоро исправлюсь!", а говорит - НЕТ РОМАНТИКИ, УЖ ИЗВИНИТЕ... при этом он клянется мне в любви... Но уэже.. наверное сам задумываается .. Ведь сегодня мы крупно поругались. Из-за всего этого. я думала что юбеременна, попросила его купиь мне тест, он ОТКАЗАЛСя. сказал, что это мои дела а не его. покупать тесты. Я сказала -а что если будет положительный? ОН говорит-аборт. Блин, да какая же это любовь?! господи, с кем я связалась, на него как теперь положиться????Я не смогу теперь... я в диком состяонии, незнаю, тоит ли расставаться. я к нему привязана дико. За что мне это((( или посоветуйте, как мне общаться с ним? с таким типом людей???
Долго, читать, передайте пожалуйста все в 5-ти предложениях*
И идиоту понятно, что он Вас не любит
вот думаю, дай прочитаю, авсоь чего интересное. Нет, бл@, опять х@йня написана. Либо тебе не 20, либо ты полная дура
Болтаетесь в обоссанном подьезде и совокупляетесь там же? Рожать если что будете там же?
Это точно НЕ любовь! Страсть, влюбленность, безумие, бред.. . но только не любовь. Что делать? Бежать от него не оглядываясь и не останавливаясь!
Советую прекратить с ним все отношения. Судя по Вашему рассказу, он просто ЖЛОБ!!!
Слушай, тебе двадцать лет.... ты взрослый человек.... Как же можно себя так не любить???
раставаться, от него толка никакого. просто прекратить отношения а потом будет видно что не очень он и нужен был
Ой блин... все мы разные, у каждого своя судьба, не всё же так будет плохо всегда, вы молодая ещё,всё впереди. Живи и радуйся и плюй на этого безолаберного)
А любовь всегда сложная штука. Но это не значит, что каждый раз надо прыгать с пятого этажа. В каждой паре свои проблемы. Но замуж за него не ходите, не семейный он.
За два месяца успела и дико привязаться и забеременеть? Лечись деточка, а лучше займись делом, полезным и нужным. Все твои страдания от безделья и нежелании развиваться. Помаешься чуть дурью и через день два найдешь еще одного, чьи руки будут сводить с ума, вон их сколько по улицам шляется, хватай любого, тащи в постель, сходи с ума. Красота.
Все вышесказанное говорит о том, что он не любит. А вы будете страдать.. . все кончится абортом и вы его бросите ( почувствуете к нему отвращение) и привязаность не поможет. Так лучше это (бросить) сделать сегодня. Никуда не водит и не будет водить, разве только к приятелю пива попить к примеру. Курит при вас, а вам это приятно, наврятли, так и будет курить. Наплевать ему, одним словом. Полюбите себя, проявите уважение к себе, оставте его. И ждите встечи с достойным вас человеком. Удачи! Держите хвост пистолетом!
Вот последнее предложение пожалуй знаковое... как общаться с таким типом людей.... Дело в том, что Вы сами относитесь к определенному типу людей, которые притягивают к себе "этот тип", к которому относится ваш парень. Девушка вы еще молодая и в какой то степени не опытная в построении отношений. Ведь совсем не главное "его руки, сводящие с ума, или там губы... " все это конечно здорово, но, когда вы разговариваете на разных языках, он не хочет слышать вас и не разделяет ваши желания, интересы, взгляды, так зачем вам это все... неужели мечтали сидеть и пить пиво в подъезде? Да и срок ваших отношений заставляет задуматься над многим... К чему так быстро отдавать душу совершенно чужому человеку, и доверяться настолько, что предполагать беременность... Если честно, здесь попахивает безответственностью с Вашей стороны... Ведь парень Вам ничего не обещал. Надо уметь уже разбираться в намерениях людей, которые оказываются с Вами рядом... С кем то возможен только секс, без понимания, привязывания друг к другу и всякого такого, а с кем то длительные отношения... Будьте поразборчивей и реже будете находиться в душевных терзаниях...
да как вы вообще хотя бы на минуту могли себе представить что он вас любит? с таким-то его поведением.. . в общем пинком под зад его, однозначно! (не хорошо давать такие категоричные советы, но если всё что вы написали правда, то его можно ещё и придушить напоследок - так, чтоб другие на грабли не наступили)
Расставаться однозначно, пока не поздно. Нет ни одного момента, который говорил бы об обратном.
вы еще молоды. будьте гордой, ищите что-то новое, ищите достойных вас молодыых людей.
и занимайтесь образованием.
ваше счастье вас само найдет, просто решите сама для себя, кто и что вам нужно. расставанье-маленькая смерть (как поет Примадонна) , но всеже это-не смерть, а пусть к новой жизни.
и занимайтесь образованием.
Вам стоит немного повзрослеть и начать себя уважать. Судя по тому, что "не работает, пьет пиво постоянно и курит при мне" ваш парень обычный гопник. И зачем он вам? Одинаковая ли у вас среда?
мозгов у него мало или нет вообще, пусть он задумается о Вашем с ним отношениях,
и ищите себе парня романтика, а к одному так сильно привязывать себя не стоит,
в любом случае он Вас не достоин!!! Удачи Вам в дальнейшей, личной, жизни
а чем нибуть полезным не пробывали занятса? Ну там, работу интересную найти, учёбу, хобби?
Это же какой уровень интелекта надо иметь чтобы протолкатса 2 месяца в подьезде и не умереть со скуки.
Расширяйте свой кругозор и подобные вопросы покинут вашу светлую голову. Больше ничего вам не посоветуеш так как ваша сегодняшняя проблемма это следствие вашей лени, скудности ума и амбиций.
Развивайте себя и будут в вашей жизни достойные мужчины. А пока вы достойны такого к себе обращения.
вам надо расстаться в любом случае
я понимаю вас. бывает так любишь, видишь что тебя унижают и все равно терпишь. поймите, что при таких отношениях расставание неизбежно. так лучше расстаться сейчас, чем довести свою душу до истощения. конечно будет тяжело.
решение за вами. это ваша жизнь.
Дорогая моя, не обижайтесь, но либо вы в 20 лет размышляете как 14-ти летний подросток, либо бросаете встречаться с 23 летними дигродами и устраиваете свою жизнь для начала... Вы работаете или учитесь? Посвятите пока этому свою жизнь, иначе с такими вот парнями, превратитесь через 3-5 лет в ярую алкоголичку и наркоманку из-за стресса и "неправильного взгляда на мир"....Оторви и выбрось - мой тебе совет. Судя по ЕГО поведению, ему на тебя НАСРАТЬ (возможно кроме секса)... Печально, но сама перечитай свою "жалобу",ты сама на свой вопрос ответила... Мужчины не меняються - вот это МОЙ опыт.
и на х.... тебе этот мудила грешный/простите за грубость/ да пошли ты его пешим туром с сексуальным уклоном. молодые девченки свяжитесь с каким нибудь гоблином и пляшите под него, да что ж у вас гордости, самолюбия то нет. или одни боитесь остаться?!!! да лучше бытьь голодной, чем жрать, что попало
брось его
Не стоит тратить свою жизнь на таких уродов. И не нужно плакать, страдать и убиваться из-за него.
Зачем продолжать отношения, если вам в них некомфортно?
Плюнуть и забыть.
Сразу говорю------БРОСАЙ ЕГО ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! !
Разве может любить человек, который требует аборта?! ?
Не калечь себе жизнь!!!! Найдешь еще себе хорошего человека!!! Тебе ведь ВСЕГО ТО 20 лет!! !
А на таких людей не трать свою жизнь!!! Ты ведь себя не на помойке нашла?!? Вот!! !
А это придется как то пережить, время всё лечит, поверь мне!!!!
В первую очередь начни любить себя, а потом тебя будут любить все кто рядом, а ты будешь выбирать кто тебе из них нужен. Никогда так не унижайся перед своими парнями, УВАЖАЙ себя и люби, а если ещё и беременна то это же такое счастье, тебе уже есть ради кого жить. А дурные мысли лучше выкинь из головы, ты ещё очень молода и у тебя все впереди, разве такой муж тебе нужен? Разве такого обращения ты достойна?? ? Вычеркни его из своей жизни, из него человека не будет.
забей и живи своей жизнью.
Все у тя будет ХОРОШО!!!
Да он просто мудак, брось его пока не поздно и не очём не жалей. В супружестве будет ещё хуже в сто раз.
Если не сможешь бросить его совсем - уговори себя расстаться на время! Проверишь и его и себя, а еще лучше куда-нибудь уехать ненадолго, сама удивишься - как ненужен он тебе станет! И обязательно займи себя чем нибудь на это время: чтение, стирка, телевизор, отвлекай себя всеми возможными способами, но не в коем случае не уходи в себя. Всех благ!
Девушка сходите к психологу потому что любви тут и близко нет он ползуется вами вот и все вам всего 20 лет вау это же самые прикольные годы гуляйте знакомтесь веселитесь ходите на дискотеки и встретите того кто вам по душе . кто будет любить вас.