Прочие дела домашние

помогите мне советом пожалуйста.. мне очень больно

Помогие пожалуйста!!! Я сейчас звонила своему бывшему парню, т.к. до сих пор люблю его!!!!Мы расстались 1,5 месяца назад, встречались около года... Он стал прсото родным, мы жили вместе. и расстались....неважно почему. просто он был не готов к более серьезному, замуж и т.д....но он меня сильно любил. Я разрушила все своим поведением (как он сказал) , ревновала, проверяла... Меня поймут те, кто любили....Вобщем позвонила ему, и поянла что он абсолютно чужой!! он совершенно не такой какой был раньше (нежный добрый). Он стла резким и злым. Усиленно занимается спортом и учится... А я до сих пор страдаю. Т вот так звоню время от времени.. еще думаю напиться и позвонить ему, т.к. пьяной легчяе хотя я не пью... я ему сказала что хочу к нему, а он сказала -" а я нет". Он меня разлюбил. А любил дико....просто ужасно сильно, я его первая любовь.. А мне что теперь делать ?? я каждый день реву уже в течение 1,5 месяц ане переставая. Встречюсь с другими парнями, и плачу при них прям!! Потому что не могу сдержаться, что понимаю ,что он -лучший!!! Хотя еперь такой чужой... САМЫЙ чужой....сейчас дико больно, сразу вышла в интернет после звонка, и сижу просто РЫДАЮ. такая боль....хорошо что одна дома и никто не слышит. Что сейчас делать в таком состоянии? Как пережить это все???
Милая девушка -время всё лечит. Займись каким-нибудь делом, лучше спортом, очень хорошо прочищает мозги. Поверь жизнь очень длинная, будет много всего и разного и дай бог, чтобы эта неприятность была самой большой в твоей жизни! Удачи тебе!!!
Инна Войтик
Лучший ответ
успокоительное пейте. поможет. а потом все само устаканиться. от любви еще никто не умирал
банально - но только время. будет еще лучше. будет. точно
Поверь, это не самое страшное в жизни. Представь, что если бы он умер - вот это была бы настоящая трагедия. А ты если любишь его - отпусти. А ревность и подозрительность не показатель любви, а глупости.
Не звонить, не писать, если и рыдать, то как раз дома или с подружками, но уж никак не с другими людьми. Не сильно он и любил, если так быстро разлюбил и еще обвинил во всем вас. Хватит уже, вам что 50 лет, больше мужчин на свете нет? Вы одна - их много и с песней по жизни!
мне кажется, что он страдает НЕ МЕНЬШЕ... поэтому и учится и спортом занимается УСИЛЕННО, поэтому и старается КАЗАТЬСЯ злым и резким... Если не можете без него - просите, ПРОСИТЕ простить... скажите, что ЛЮБИТЕ... просто придите ( а не позвоните) к нему.... Терпите, если понимаете, что САМИ виноваты, перемените поведение и ...а ЗАЧЕМ Вы встречаетесь с другими парнями - хотите ЕГО вытеснить из себя? ..не метод... если хотите быть с ним... (((моя подруга когда-то давно чтобы "отомстить" своему любимому ...вышла замуж за другого... В результате ВСЕМ всё испортила, СЕБЕ в первую очередь, потому что не смогла с мужем быть, тож плакала каждый день.... В конце концов ушла-таки от него, через какое-то время взял-таки любимый ее замуж, но.... так и не простил.... Разошлась и с ним... НО до сих пор носит ЕГО фамилию, хотя уже третий раз замужем и ребенок с последним мужем общий (первый и единственный ее ребенок )))))) Терпения Вам, Мудрости, Удачи и Л Ю Б В И !!!
Насильно мил не будешь! Так что что-либо предпринимать - пустая трата времени. Не переживай, время лечит!
Главное не делай глупостей! Время излечит! Займись чем-нибудь! Порадуй себя, новая координально новая прическа, новая одежда и т. д. Сделай то, что всегда хотела, прыгнуть с парашютом, спеть перед публикой. Очень помогает :)
Настя Стукало
Тебе надо продолжать жить, поезд ушел. в одну реку два раза не входят. Ах эта первая любовь, память на всю жизнь. тебе с этими воспоминаниями придеться жить всю жизнь не оскверняй их своим поведениям. Да кажеться что весь мир тебя не понимает, и что страшнее горя нет ни у кого кроме тебя. это не так на много страшней когда болеют дети. елси ты любишь кого то ты ведь тогда желаешь ему самого хорошего, ведь ты не требуешь что бы твои близкие были всегда с тобой, и его отпусти. радуйся тому что она у тебя была и что после этой любви остались теплые воспоминаия а не эти грязные унижения и пьяные разговоры. это проходят все. и я тоже но ни чего у меня есть теперь муж и сын они прекрасны. и я с теплом вспоминаю первую любовь.
Alla Shahgaldyan
Могу тебя успокоить одним. Первая любовь, она совершенно точно - НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Как бы там ни было, -он притворяется, или злится, но точно не забыл. Дальше решай сама - как себя вести.
Настюля Я
тебе что нравится страдать и унижаться??? ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ-БУДЬ!! а эти парни при которых ты плачешь.. думаешь им тебя жалко??? думаю нет. они думают что ты невротичка. так что давай-накрасила глазки, пошла купила себе новую шмотку и улыбнулась :)
Yula