Прочие дела домашние
Помогите пожалуйста! Мне очень больно!!! Не вижу просвета
Я не могу построить новых отношений, после расставания с бывшим парнем. Вот прошло уже 9 месяцев, а все не мое...всех с ним сравниваю. Он лучший был. Расстались из-за глупости.но он уже живет с другой девушкой. Ничего не вернуть 100%. Говорят, что мы стремимся к лучшему всегда... Говорят, лучше найдешь... Но я то знаю что лучший был он-таких парней еще поискать. Сейчас попадаются те, которые то не опрятные, которые зовут на хату, лентяи которые не хотят приезжать сами, которые не уделяют внимания. Вобщем, я не хочу с ними связываться. Моя жизнь превратилась в бессмыслицу. Сейчас лето, отдых. Мы часто гуляем с подругой и пьем пиво. С нами знакомятся различные ребята, каждый день новые ненужные знакомства... Я устала от такой жизни. Мне надо бы уже думать о будущем, мне 20 лет. Так же у меня нет хобби, незнаю чем занять себя порой... Просто сижу вечерами, убиваю себя песнями, воспоминаниями. Очень плохо. Помогите
Не надо циклиться на парне - он не идеал, наверняка, многие его супер-качества вы придумали сами ( как всегда, глаза любящей женщины многого не видят) . Дважды в один брод не войдешь. Хороших парней много вокруг, обязательно найдете, не такая уж невысполнимая потеря.
Я тоже когда рассталась с любимым человеком (по его инициативе) , думала, что жизнь кончена, рыдала по вечерам в подушку и казалось, что это навечно. Но нет, встретила парня, который был ни лучше, и ни хуже предыдущего, он был просто другой, и мы подходили друг к другу во всех отношениях.
Постарайтесь найти себе какое-нибудь занятие: книги читайте, займитесь творчеством, изучайте что-нибудь.
Несчастная любовь почти в каждой биорафии, вы не одиноки.
А почему вы столько времени ждали? Мирились бы сразу после ссоры - тем более что поссорились из-за пустяка...
купи путевку и перемени обстановку на недели 3 . Можно м подругой, только там романов не заводи, просто отдохни...
20 лет-это так мало.. . все будет.. . жди!
Пока читала. думала, что вам лет 35...А потом увидела-20....
Пиво пить не стоит-печень посадите... .
Знакомиться на улице чревато опасными связями... .
В 20 лет-можно стоооолько всего успеть-и танцы (любые-хоть живота) , и плавание, аэробика, театр, кино, туризм, и пр... .
Да отвлекитесь просто и сразу найдете своего, любимого! !
Жизнь прекрасна! И вы будете счастливы!!!!
Пиво пить не стоит-печень посадите... .
Да не парся, все образуется, тебе еще только 20.
Нам песня строить и жить помогает)
переверни страницу... это прошло.... таких дней как были уже не будет никогда... не пили опилки... только вперед... Но сделай выводы - что было не так в твоем поведении... И займись чем-нибудь интересным - ролики, велосипед, фитнес... чтение, вязание, вышивание... да много чего можно поделать... Но, пока ты будешь ПИТЬ ПИВО гуляя с подругой, будут только такие ненужные знакомства... девушка с пивом наводит парней на определенные мысли... Удачи... Верь в победу и ты победишь...
20 лет! какое счастье! займись карьерой. или открой свое дело. найдется мужчина-не переживай. тот не твой был...
Со временем всё встанет на свои места. Правда, тебе кажется. что твоё время уходит, но поверь, всё впереди. Отвлекись и не зацикливайся на поиске, и все будет!
Берегите себя! Именно берегите! Встретите своего единственного - лучшего обязательно. Вы все поймете!!!
Перестать задаваться целького непременно найти и прямо сейчас, перключится на другое, на что угодно, но не поиски. Занятся самоусовершенствованием. Зациклилась на одном, потому что перестала совершенствоваться, расслабилась и не хочется идти дальше в сторону роста. Изменишь себя - изменишь отношение к себе. Самооценка повысится и пареньь не покажется таким единственным, который мог по достоинству тебя оценить. Перерасти саму себя и не ищи новый молодой человек сам найдется.
20 лет еще не все потеряно! так пишешь как будто тебе уже около 40....
Это все проходящее! Время-лучший лекарь! А найти себе хобби ваще не проблема. Если есть тяга к прекрасному, то можно изливать свои чувства на бумаге (заняться живописью) , или витражом, да мало ли всяких увлечений, не заметите, как отвлечетесь, и по другому будете смотреть на мир. Но самое верное, заняться спортом, и мышцы подкачаете и про мятение души забудете. Мне тоже было скучно жить в 20 лет, а теперь мне кажется это дикостью. Подобное лечится подобным. Хотите позитива, будьте сами такой! И притянете к себе самого лучшего...
9 месяцев не такой уж большой срок. Сравнивать будете всегда, все люди сравнивают. Парней действительно мало, а хороших еще меньше. Знакомится и выбирать надо, это правильно. Нужен хороший друг с которым можно поговорить. Хобби нет у многих, это тож не страшно. Нужно терпение и еще раз терпение.