Прочие дела домашние

Что вы делаете, если чувствуете, что стоите на грани срыва???

У невролога была, таблеточки пропила - толку ноль. Завожусь с полоборота, срываюсь то на мужа, то на ребенка (а он маленький, уж он-то точно ни в чем не виноват...) ((((
Пытаюсь себя остановить, но ничего не получается (((
Начать больше отдыхать. Не убеждать себя, что я героиня стихов Некрасова, которая может все и вся, а обычный человек, которому тоже нужно отдыхать. Пересмотреть свои дела и обязанности, что можно упростить, от чего можно отказаться, хотя бы на время, чем себя порадовать.
АС
Арай Сарибаева
28 645
Лучший ответ
У меня нет такого, психика в порядке.
Леночка **********
Леночка **********
88 794
Срочно вырваться из порочного круга суеты. Взять отпуск (за свой счёт если так не дают) и уехать куда-то подальше, где нет телевизора и инета. Зато есть парное молоко и прогулки на свежем воздухе.
я громко слушаю музыку, иду разгребать снег, бегать по полю, просто в лес хожу.
Чего-то не хватает.
Может сексуальной сытости нет?
Ирина Носова
Ирина Носова
43 543
выйти в лес.... ну или туда где нет никого... и сильно сильно поорать.... аааааааааааааааааааааааааааа
на всю глотку.... помогает....
начинаю уборку в квартире с плеером, так как громко музыку с ребенком не послушаешь
Chynyhan Satybaldueva
Chynyhan Satybaldueva
14 683
Я начинаю мыть полы дома. и убираться. Нервное напряжение всегда лучше снимается физическими движениями: спорт, фитнес, плавание - это для богатых, уборка, прогулка, бег на свежем воздухе - это для бедных. Выбирайте!
Нина Жабина
Нина Жабина
8 165
Обдумываю последние события, ищу причину состояния. Параллельно с этим меня обстановку - спокойное, безлюдное место - самый идеальный вариант, занимаюсь только тем, чем хочется и приносит только позитивные эмоции (например прогулки, плаванье, лежание в ванне, катание на велосипеде, роликах, коньках, оригами, изготовление открыток, вышивка и т. д.) . Пью зеленый вкусный ароматный чай. И никакого тв, радио, инета (ну если только фильм посмотреть или музыку послушать) . В общем: спокойствие, позитив, одиночество и самоанализ.
успокоительное посильней и на телефон закачала релакс который нравиться один наушник в ухо, другим ухом надо же слушать что вокруг и слушаю успокаивает очень, всегда нахожусь в более спокойном состоянии
можно в ванне полежать. .
а можно начать резать капусту мелко и много)
завести дома грушу, которую можно бить
глубже дышать
Сигарета+пиво+комп=)
Беру моток шерсти и спицы. И польза и нервы успокаивает.
Не стоит пить всякие таблетки. Лучше разберитесь что именно вас раздражает так, выясните все. Лучше спокойно сесть и поговорить с мужем. И скажите, если вдруг заорете, то пусть не обижается, можно еще к психологу сходить, но таблетки не пейте, они хуже делают. Нервы это такое дело, что никогда не узнаешь, где надо а где нет.