Прочие дела домашние
Скажите пожайлуста, мне очень интересно, а вам здесь , на проекте ,кто- нибудь реально помог?
Да! Очень чувствуется поддержка в трудную минуту, причем не только от друзей, а от незнакомых, что еще ценнее... Ответы по вопросам о стройке, отношениям с детьми, подготовка конкурсов и готовка... Еще можно не ломать голову, что приготовить на ужин....))))))) Прочитав разные ответы, всегда находится единственный правильный....)))))) Ну, а часы, проведенные в приятном общении, помощью, конечно, не считаются, но столько удовольствия доставляют...))))))) ) А еще я знаю, что означают на тесте две полоски и как приучить ребенка к горшку!...)))) Правда, мне это уже не требуется, но все равно.... для общего развития!...)))))))))))))))))))))
Всегда на пользу. Время весело на юморе провести. несколько раз полезные ссылки дали. сама долго и безуспешно искала, иногда дают пищу для размышления. а это реально .И даже когда какой то урод фигню напишет или нахамит. тоже большое спасибо-лишний раз убеждаешься как тебе повезло что такие уроды не рядом, начинаешь ценить нормальных людей рядом с собой.
Если честно - то нет. Из 33 заданных вопросов штук 7 были действительно заданы в поисках правильного решения.... Вывод сделан: ВСЕ РЕШАЙ САМА.
Остальные вопросы были шуточными, риторическими, несущественными или развлекательного характера.
Отвечу честно. . когда я только пришла . то да помогли. . и потом еще. . где то в течение года. . а сейчас осталось только общение и те вопросы. . которые меня интересуют. . и .. остальное. . общение..
Приветик Иринка... да за то время что я тут мне во многом помогли и самое главное в познании самой себя и многому я научилась от друзей с которыми с многими дружу не один год.... главное, что бы ты научилась воспринимать все правильно... то есть ты будешь учится тут как относится ко всему и научишься видеть, понимать читая между строк и порой не видя человека можно понять кто и что есть на самом деле.
Мария Шабалова
Спасибо...а салатик сегодня сделала,,,мням....мама сказала что с меня уже толк в кулинарии будет...сейчас пойду посмотрю чего еще приготовить...ты умница.
Нет, конечно. А должны были помочь?
Да... очень сильно))))))) Это мои друзья-весельчаки со своими стебовыми вопросами и прикольными ответами)))
Мария Шабалова
Да вас трудно не запомнить...зажигаете....
Да, помогали, и не раз. А вообще помогает сам проект. Иной раз ответ находишь только по поиску.
Да! И по конкретной информации, и поддержали в трудную минуту. Причем не только те, кто у меня в друзьях, но и другие.
да
По серьезным вопросам - действительно помогли. И с компои, и по-хозяйству. А вот есть и такие люди, которым ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что они ЕСТЬ!!!! И радует, ЧТО ИХ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ!
Да.... и не раз, душевная помощь, что для меня ценно в сто крат, чем любая другая! Спасибо вам, друзья, кто был и кто есть!!!:))
затрудняюсь ответить... раньше-очень, сейчас не очень...: (
С вопросами по ремонту, компу, машине-ДА!!!!
из 100 один, ну два, а так воду в ступе толкем....
рецепты очень помогли!!!
да помогли и не раз!
А вам, Ириша? Мне пока нет, но и совсем серьёзных вопросов я не задовала.
Мария Шабалова
Мне когда мама болела люди помогли своей поддержкой, хорошими пожеланиями...
Естественно.
Да
лично мне нет.