Прочие дела домашние
Народ! Я тут на проекте года четыре точно парюсь, 70000 баллов наколотил. Ну кому нить хоть реально помог?
Иль все в пустую?
Ну а чЁ ж не помог????))))))))))))))) ) Вечером, после трудного рабочего дня - улыбочку твою вижу и ...уже веселей!!!!)))))))))))))))))
Ну вот... .
Я теперь сижу и думаю какой прок от меня))) )
Все воскресенье наверное на это и уйдет))))
Я играю в КВН.
Погорячился ты - однозначно. И про 4 - года, да и про помощь.... свою....
Приветик Сашка.... а ведь главное что тебя узнают, ценят и желают видеть, что ты позитивный человек и что при твоем появлении у знакомых появляется улыбка на лице.... главное что ты позитив.... а значит ты уже помог своим теплом.
Безусловно. Тебе будут поклонятся теперь они.
Помог, и не одной тысяче...
Намолотил это хорошо. Главное, что от скромности не умер::))
Firuza Yusupova
Не, это не грозит...
Переведи на деньги и вышли их мне))
Сейчас начнем все задумываться.... репу чесать.. . а до этого спрашивали- отвечали спокойно...
Ну конечно же, конечно... вместе время убивали....
Может и помог кому, намолачивай дальше баллы))) ) Через 4 года подсчитаем продуктивность намолачивания))
Помог-не помог, но на улыбку смотреть приятно!)
Давно здесь не была. Зашла, а вы тут-искренне рада-ЗДРАВСТВУЙТЕ, АЛЕКСАНДР!!!!
Firuza Yusupova
Здравствуйте! Не спится? А мы тут плюшками балуемся!
реально - путь указал.. . в баллах даже...
Ну, почему же в пустую?)) ) Общение - вещь великая)) ) Иногда действует лучше, чем совет))))
во всяком случае скучать не заставил
Я Вам 5 добавлю.
меня развесилил
Тебя всегда приятно видеть))))))

ну мне помог.... надеюсь и еще поможешь то.... а что?))
Не часто ты захаживал...
Реально! Мне юмора по жизни не хватает. Вы, Саша, здесь незаменимы. Не знаю, как в других категориях.
Вы здесь старожил и один из заметных и уважаемых людей на проекте. Видно, что Вы интересный человек. Спасибо за ЛО, как тут уже писали, мне от Вас иногда перепадает. Если соберусь отдыхать за границу, обращусь за консультацией к Вам. Продолжайте и дальше мудреть и копить баллы. Удачи во всём!
уже 69 740. Полжизни тут просидел))))))))))))))
Firuza Yusupova
точно!
судя по общим оценкам, видимо кому то помог;) )
Вопросы — 5841 (35%)
Ответы — 10404 (65%)
4.8 Общая оценка — 168996
5 Общая оценка — 15114
Вопросы — 5841 (35%)
Ответы — 10404 (65%)
4.8 Общая оценка — 168996
5 Общая оценка — 15114
я вас умоляю ...зато как лихо пролетело время !
Firuza Yusupova
просвистело... это ж как дневник. Можно первые свои вопросы почитать, ответы...
вот врунишка! ))) не 70000,а 69731)))
Мне.. и не один раз... настроение поднять помог. Спасибо персональное...
лучше бы на свежем воздухе больше гулял
Firuza Yusupova
Уже исправляюсь!
мне _ничем.... а почему?
Если бы их можно было в баксы перевести!
Firuza Yusupova
Как же! Дождешься от них баксов то! Так и норовят вопрос удалить, да забанить...
да, конечно
"Мы быстро подмечаем в себе малейшие достоинства и медленно обнаруживаем недостатки. "
Я раньше всех вас благодарила, а теперь понимаю, что всё взаимно и постоянно должно подпитываться
''Ты чувствуешь потерю кошелька с деньгами, почему же ты не чувствуешь своего убытка, когда ты потерял свою честность, доброту и умеренность? "
Поздравляю.
не раз отвечала на ваши вопросы-спасибо.
А тепереь 69743)))
Мне за вопрос-лидер ЛО дал, помог однозначно))))))
а мне - ниразу
Наталья, а с чего вы взяли что мнение вашего мужа - это истина в последней инстанции?
Ха! Тут Надо 100000 баллов наколотить, и тогда будет тебе счастье. Продолжай! :-)
Вы собственно кто? ! Наверное самооценка повысилась! Мне муж сказал, что нормальные мужики такой ...ернёй не занимаются!
Firuza Yusupova
Он прав! Здесь одни долбанутые, как я.
Эля ********))
а про то что бабы нормальные тож тут не сидят он вам не сказал???
завидую что так много баллов!!!! (я тож хочу столько) =))))) и умным таким хочу быть!!!!
Ангелина Кладько
Не завидуй.Эти баллы могут и не только к хорошему привести.Удачи.
А я новичок, мне ещё не помог
Хватит уже дрочить на свои баллы