Прочие дела домашние

С 1-го мая этот проект закрывают! Куда девать будете свои баллы?

Ух ты, как народ всполошился! Ишь ты, поп Гапон нашёлся! Типун тебе.. . не, не на язык, а под хвост: -))
Гульмира Кузембекова
Лучший ответ
раздай бедным
возьму.... деньгами)))
Откуда такие вести - ОБС (одна баба сказала) . Я не верю вам! Хороший проект и нам очень хорошо здесь!
Дарья Лаврова
Не надо так шутить... За это и схлопотать можно! КАААК все соберуууутся....)))))))
Типун вам на язык! Понимаю, Искусственный Интеллект, устал от жизни.. . :-)))
Aleksa Yorkina
Откуда информация?
ну да, тебе есть что терять, столько баллов заработал-целое состояние :-)))) ну если правда... то может и хорошо, что закрывают, я хоть в семью "вернусь",а то живу вроде здесь: -))))
да нам своих не жалко, немного, а вот куда ты свои денешь....: -)))
переведу их в евро и на счёт в банке кину :)))
Sea Vic®
можно подумать, что баллы вам, что то дали, пустое место! эти баллы
если правда то будет чего то не хватать
А Вы не разве не знали, что ЦБ ввёл систему СТРАХОВАНИЯ БАЛЛОВ до 700 000 баллов
Ой .чур .чур. а я (человек уже в возрасте, не привыкшая сидеть возле подьезда ) с кем буду общаться, ведь здесь вы все мои друзья !!!
первый раз слышу что проект закрывают!! откуда такие сведения???
ну и фиг с ним! есть много чего интересного в инете!
Кто сказал?
А при чем тут баллы? Людям общение дороже.. .
Неужели в самом деле закрывают?... Что кризис тоже?))) ) Интересненько... Поподробней написали бы?))))
Анна Корец
бред
Лика Панова
Откуда такие сведения?
Правда что ли?!
утка?
Какие баллы?
повешу в рамочке и буду любоваться!
как это закрывают... я тута уже привыкла... чё теперь бомжевать по Интернету... в поисках интересного пристанища?)))
Хочешь, подарю?
Анютка _Love
Попытаюсь продать "Ученику" ...
Elena Lubakova
конвертируем в евро
Как куда девать? В резервный фонд любимой родины. Глядишь, еще на год хватит на соц. проекты.
Сорока Елена
правда? не пугай, скучно будет, баллы ни при чем
не первое апреля ведь
чо врешь то
Навсегда или технический перерыв?
Я остаюсь, пусть закрывают и запирают меня! =)
Да ты оригинал! Буря эмоций и ответов на вопрос!
Это не правда .
люди! да ведь у меня и баллов еще нет а уже угрожают. Даже вспомнить не о чем будет а не то что куда девать...
Кто сказал? Мне так понравилось только вошла в интерес.