Прочие дела домашние

Сколько мозолей вы уже набили с 1-го мая на своих ногах?

У меня уже все зажили - которые туфлями натёрла, теперь в шлёпках и босоножках щеголяю, они удобные!
Анна Александрова
Лучший ответ
С 1 мая всего 2. До того ещё 1. Это на 2-х пятках и старыми туфлями. Босоножки пока не носила. Холодно у нас.
ни одной, хотя уже 2 новых пары босоножек одевала
Я даже себе ни купила ещё босоножки. Хожу в прошлогодних они удобные.
одну, вчера натерла. пузырек появился.
нет у меня новья... и хорошо)
7 вроде бы

решила я как-то прогуляться через весь город в кедах натирающих, вот он результат (
Gauhara Meshitbayeva
ОдЫн большой, гипс называется. (((((
сегодня уже млять одну натерла
ваще куевый день... .
я зол
ни сколько, у нас еще 0 градусов, не переобулись еще
Да зачем же мозоли то к лету набивать, наоборот стараюсь сохраниться в лучшем виде)
А я в старых шлёпках шлпаю. жара. Хоть босой бегать. Нетууу мозолей...
Аня Шиляева
Вчера----первую. Но болючую!
одна .но такая... сук.. а болючая
щас посчитаю: 2 на обеих пятках, одна между большим пальцем от сланцев, одна на мизинчике от туфлей, и еще одна на среднем пальце от балеток (
девченки! на дворе 21 век и в магазинах полно обуви. зачем покупать ту которая натирает ногу?
все ноги уже (((
куча новых туфель и все сначала где то трут. сил моих уже нет)
Beloved
две, они всегда со мной, круглый год )))