здравствуйте!
не знаю с чего и начать... мне 23 года. в общем несколько месяцев назад я переехал в другой город - в Вологду из Москвы. Причин переехать была куча, но в первую потомушта жилье в Москве не купить самому, а съем сжирал кучу денег и разницы никакой не было. Переезжал полностью один в чужой город. Там ни родственников ни друзей нет. Поначалу был рад, как дурачок, но теперь начинаю разочаровываться.. Не в людях. Все тут как-то по-другому, по провинциальному что ли, часто ощущаю какое-то чувство тревоги. Вечером улицы почти пустые, непривычно. Долго сидел без работы, но потом еле-еле устроился. Искал тут девушку, но так ее и не нашел (хотя искал в основном через интернет). Такое ощущение, что я здесь никому не нужен...
Может мне вернуться обратно? может это было ошибкой сюда приехать?
сейчас сижу на балконе, курю, пишу это и не знаю что делать.
подскажите советом.
Прочие дела домашние
переехал в город и разочаровался.. помогите советом, я в панике!!
не паникуй
нужно время
всё наладится, верь,
я переезжала много раз: из Питера - под Мурманск, потом - во Псковскую область,
гор Печоры... где Монастырь да пара магазинов и всё. Потом - в Таллинн, а теперь
живу ближе в Нарве, в Эстонии, сюда я переезжала одна, ни родных, ни друзей, ни
знакомых не было... Устроилась работать, потом познакомилась с новыми людьми
на языковых курсах, в поездке в Хельсинки завела новых подруг, и пошло... Стала
учить английский, опять новые контакты. Тут недалеко Чудское и Финский залив,
рядом грибные леса... нет пробок, сутолоки и метро, и всё близко: рынок и вокзал,
магазины и аптека, Спортхолл, бассейн и Концертный зал.
Жизнь радует.
А у тебя там все русские, язык свой, родной, договоришься, впишешься и втянешься, климат там хороший, для здоровья. Скорее всего, пробок нет, как в Москве.
там к вам как раз Цирк приехал, сходи... легендарный цирк Юрия Никулина
Отвлечёшься, а то и познакомишься. Цирк пробудет в Вологде до 5 июня
нужно время
всё наладится, верь,
Жизнь радует.
если ты всю жизнь прожил в Моксве, то в областном городе тебе будет странно и непривычно жить
Мало того, ты никого не знаешь и хорошей работы нет, и личной жизни
Советую перебираться в Подмосковье, где дешевле Москвы, но обстановка привычнее и Москва рядом, где можно работу найти
Ну вы и забрались однако. Пойду карту посмотрю где это место.
была паника , "пёс шелудивый" , а как сейчас спустя два года ???
Бросить курить, вырубить интернет и идти на улицу искать девушку) От себя не убежать, даже на Бали....
Окромя москвы везде так.