Прочие дела домашние

Недавно мэр нашего города на прессконференции заявил, что не видит смысла в том, что первые лица государства

и многие губернаторы ведут свои блоги, и вообще не понимает, для чего это нужно. Как думаете, аполитично рассуждает товарисч? (какого именно города мэр, я думаю, не важно, ведь не в этом суть)))))) Говорят, что у него даже компьютера в кабинете нет. А вот Дмитрий Анатольевич са-а-авсем другое говорил про компьютеризацию административных ресурсов)))))))
Зелен виноград ...зелен ...)))
Порой элементарная безграмотность ( в данной ситуации компьюторная ) ...
Выдается как точка зрения ...)))
Видывала такое : сидела дама - чиновница высокопоставленая ...
И мутнела лицом, когда речь заходила об интернете и компах ...
Потом бросила вскользь : " Мне это не надо : понадобится ...найдут- распечатают - подчеркнут и принесут ! "
А она, получается, красиво зачитает ???)))
Ай, молодцааааааааа....)))
Дильназ Машурова
Лучший ответ
я как представлю, что наши политики сидят на быдло-сайтах, так прям передергивает. Компьютеризация административных ресурсов - это для целей уменьшения бюрократии, для оптимизации работы, а не блог на твиттере! Поддерживаю мера Вашего города.
Мадина Жайлаукызы Ну вот губернатор наш ведет свой блог в ЖЖ, легко можно ему вопрос задать по проблеме и ему не влом ответить, и даже результаты были. Блог работает как приемная.
конечно, этому мэру не выгодно выглядеть в дурном свете, да и учиться на старости лет - тоже вроде не по - мэрски)))
Lamara Qocharyan
Я тоже не вижу смысла. Я не верю, что прям вот первое лицо всё бросает и бежит к компу--блог вести. Сто пудово этим занимается некое лицо. приближённое к первому лицу государства. А раз так--то не сижу смысла в таком блоге.
Анна Евграфова
Мадина Жайлаукызы Ну вот губернатор наш ведет свой блог в ЖЖ, легко можно ему вопрос задать по проблеме и ему не влом ответить, и даже результаты были. Блог работает как приемная. И даже если не он сам отвечает, а приближенное к нему лицо, которому поручено отсматривать вопросы и обращения, то эффективность работы блога все рано большая. На прием к губернатору и даже к приближенному лицу в реале очень трудно попасть, а через интернет любой желающий может легко озвучить свою проблему.
Какой то он у Вас дремучи мэр то
ДАМ вообще говорит всё что нужно и не нужно.. . у меня такое ощущение - что ему ночью приснилось, то на утро воплощает в жизнь - системы никакой нет.. . идиот он короче.
А по поводу мэра - правильно он говорит - нах ему комп? Он мозг городского хозяйства - собрал планёрку - дал всем задание и отслеживает, чтоб всё было в исполнено в срок.
Ольга Дубанова