Прочие дела домашние
подскажите пожалуйста мой друг женился уехал из нашего города но я с ним общаюсь
уехал он не так далеко на электричке это полтора часа я с ним учился вместе зову его на вечер встреч а его жена боится его отпускать както выбрался со мной приехал в наш город попить пивка не напиватся заметьте он ему через каждый час звонила как это понимать и как вы относитесь к этой ситуации правильноли или нет
Жена боится его потерять (
Подсозантельный страх потерять любимого человека.
Зато она дейтвительно любит его и беспокоится)
Подсозантельный страх потерять любимого человека.
Зато она дейтвительно любит его и беспокоится)
Для женщин нормально. Ведь она неможет его прокантролировать, а в голову мысли всякие лезут о банях с девочками о любовницах горячих. Вполне нормальная женская психология и ревность . Нормально отношусь с пониманием. Берите её с собой на пиво с подружкой и ей обидно не будет и вам веселее. Ну а если не хочет пусть терпит.
настоящая дружба дороже, а позови их вместе-тоже выход из положения....
Вы Игорь должны понять, что ваш друг женился и у него семья и другие заботы и вы должны считаться с его женой и с этой ситуацией. Не лезьте в семью, а лучше стройте свою, а то разломать можно все в один раз, а склеить сложнее.
пусть оставит жене фильм интересный и едет. Я тоже мужу постоянно звоню, если он поздно не приходит - волнуюсь, ночь же, столько бандитов на улице. ЕМу даже лучше у тебя ночевать остаться, чтоб жена не волновалась. Если у них нет детей, и вы непротив - можно было бы и ее позвать.
Может она сильно скучает без него, лучше чтоб они к вам приезжали вместе, тогда все сомнения развеются. Вам надо поспособствовать этому, ее тоже приглашать. Она будет знать чем вы занимаетесь и с кем проводите время. Просто нужно доверять друг другу, тогда отношения между супругами будут крепче. Удачи.
это нормальная семейная ситуация. мы тоже с мужем никуда одни не ходим только вдвоем. многим это не нравится мой муж поступил по умному послал их всех подальше. теперь общаемся только с теми кого это не напрягает. мало ли кто там с вами еще будет? где гарантия что вы не пригласите девочек? свою похоть удовлетворите а его семью разрушите.
Selli
c друзьями так нельзя темболее он меня не посылал а обыясняет это так что жена его мне не доверяет но ято знаю его уже очень давно и никогда его не подводил и выручал не раз его жена со мной даже общатся не хочет какбудто я для него враг
Дура она ревнивая. Может пройдет, но сомневаюсь. Как правило такие долго не живут.
Selli
да он просто подкаблучник
Екатерина Лямкина
а вы не рассматриваете вариант что его жена знает его лучше чем вы? если они до сих пор вместе то его это все устраивает. а прежде чем оскорблять женщину и не зная всего надо разобраться в своей умственности. может дура не она?
значит в их отношениях нет взаимного доверия.. . а может это для них нормально, если вашего друга такая ситуация не устраиувала бы, он, я думаю, приструнил бы свою женушку.... а раз так, может его все устраивает....
а мощ о алкаш с рюмки заводится а она переживает)))
Похожие вопросы
- Как уговорить папу уехать жить в город ?
- Я пришла к бабушке домой (а она при этом уехала в другой город временно) и думала там никого нет но там новая жена папы
- Перенесла трагическую потерю мужа. Хочу уехать в другой город. Вопрос-ждет ли меня другой город? А если все же перееду -
- А если с годами все больше хочется уехать из огромного города и перебраться в небольшой зеленый город, то это все кирдык?
- Как объяснить маме что не хочу жить в Москве,мне 20 лет и хочу уехать в другой город жить к своему парню???
- Вопрос к тем, кто живет в небольших городах. Хочется ли вам уехать из своего города? Почему? Или вам и так неплохо?
- Подскажите пожалуйста, права ли наша заведующая?
- Что сказать о мужчине, уехавшему в др город к другу просто покуражить с пацанами, и оставив жену с реб (7 мес) дома?
- Мои родители уехали в другой город.
- пару месяцев назад писала что муж ушел к малолетке, но он вернулся, простила, уехали даже из города...