Прочие дела домашние

подскажите пожалуйста мой друг женился уехал из нашего города но я с ним общаюсь

уехал он не так далеко на электричке это полтора часа я с ним учился вместе зову его на вечер встреч а его жена боится его отпускать както выбрался со мной приехал в наш город попить пивка не напиватся заметьте он ему через каждый час звонила как это понимать и как вы относитесь к этой ситуации правильноли или нет
Selli
Жена боится его потерять (
Подсозантельный страх потерять любимого человека.
Зато она дейтвительно любит его и беспокоится)
Наталья Колос
Лучший ответ
Для женщин нормально. Ведь она неможет его прокантролировать, а в голову мысли всякие лезут о банях с девочками о любовницах горячих. Вполне нормальная женская психология и ревность . Нормально отношусь с пониманием. Берите её с собой на пиво с подружкой и ей обидно не будет и вам веселее. Ну а если не хочет пусть терпит.
настоящая дружба дороже, а позови их вместе-тоже выход из положения....
Вы Игорь должны понять, что ваш друг женился и у него семья и другие заботы и вы должны считаться с его женой и с этой ситуацией. Не лезьте в семью, а лучше стройте свою, а то разломать можно все в один раз, а склеить сложнее.
пусть оставит жене фильм интересный и едет. Я тоже мужу постоянно звоню, если он поздно не приходит - волнуюсь, ночь же, столько бандитов на улице. ЕМу даже лучше у тебя ночевать остаться, чтоб жена не волновалась. Если у них нет детей, и вы непротив - можно было бы и ее позвать.
Арина Чеканова
Может она сильно скучает без него, лучше чтоб они к вам приезжали вместе, тогда все сомнения развеются. Вам надо поспособствовать этому, ее тоже приглашать. Она будет знать чем вы занимаетесь и с кем проводите время. Просто нужно доверять друг другу, тогда отношения между супругами будут крепче. Удачи.
это нормальная семейная ситуация. мы тоже с мужем никуда одни не ходим только вдвоем. многим это не нравится мой муж поступил по умному послал их всех подальше. теперь общаемся только с теми кого это не напрягает. мало ли кто там с вами еще будет? где гарантия что вы не пригласите девочек? свою похоть удовлетворите а его семью разрушите.
Selli c друзьями так нельзя темболее он меня не посылал а обыясняет это так что жена его мне не доверяет но ято знаю его уже очень давно и никогда его не подводил и выручал не раз его жена со мной даже общатся не хочет какбудто я для него враг
Дура она ревнивая. Может пройдет, но сомневаюсь. Как правило такие долго не живут.
Галина Лапина
Selli да он просто подкаблучник
Екатерина Лямкина а вы не рассматриваете вариант что его жена знает его лучше чем вы? если они до сих пор вместе то его это все устраивает. а прежде чем оскорблять женщину и не зная всего надо разобраться в своей умственности. может дура не она?
значит в их отношениях нет взаимного доверия.. . а может это для них нормально, если вашего друга такая ситуация не устраиувала бы, он, я думаю, приструнил бы свою женушку.... а раз так, может его все устраивает....
а мощ о алкаш с рюмки заводится а она переживает)))