Прочие дела домашние

Мы недавно переехали и у нашей престарелой соседки кличка мама чоли..Что это значит? Я спросила у соседей,они хихикают.

**
**n@t@li **
у нас на Дороге проститутка такая была весом в 140 кг где то.. в мини юбке.. .
её звали -мама Чоли... смешная такая ))
Марьям Иванова
Лучший ответ
Алма Орманбекова Вы не из Одессы?
хи-хи-хи))) . это героиня какого-то мексиканского сериала. типо "просто мария" или "бедная роза"))))))))))
видимо, соседка смуглая))))))))
Сандра Тихомирова прочитала ответы, ну вот, я о хорошем подумала. а на самом деле....
Мама Чоли - героиня мексиканского телесериала "Просто Мария", впервые показанного в 1992-1993 годах по ОРТ, а в 2000 году - по ТВ-6. Телевизионная Мама Чоли заботилась о своих родственниках, друзьях и знакомых.
B_
Bakhytgul _ _ _
Соседи, травки уже накурились, что ль?! Мама Чоли жжот... Съезжайте пока не поздно!
Bella Chaimov
раньше шел мексиканский сериал-там была такая героиня
Наденька ********
Сериал бразильский в 90 годах шел по телевизору, больше ста серий, там была кормилица, звали её мамаша Чоли.
проститня наверное ...
Толи в Богатые тоже плачут", толи в "Просто марии", была сердобольная бабуся которая приняла главную героиню у себя. Ну и ее персонаж совпадает с типажем многи бабулек- сплетницы, любители сериалов, и негласного шипонажа))))
хера се ты вляпалась пАдруга... .

она пердит так, что не горюй!

покупай противогазы на всю семью....
Elena *
может она до того старая, что уже ее все мамой называют....
Мама Чоли, это героиня сериала Просто Мария))))) ) Так вот по сюжету фильма, она была приемная мама этой самой Марии, собственно поэтому и называли ее так))) ) какое отношение это имеет к вашей престарелой соседке я незнаю, вам видней наверное)))))))
Sholpan Khassenova