Прочие дела домашние
недавно переехали, сосед облучает какой то установкой каждую ночь
ну явно чувствуется какое то воздействие на разные участки тела, и жена тоже чувствует, ребенок просыпается часто, кашляет, хотя днем совершенно здоров. Это точно не паранойя, блин что делать? по виду соседская квартира нежилая, свет вечером не горит, в коридоре две мет. двери, звонка нет, конфликтов ни с кем не было.... капец
Ха-ха, коноплю выращивает)))))))) Заходит ток поливать и удобрений прыснуть))))))))))
ну и вы облучайте в ответ
зы от облучения хорошо экранирует алюминиевая кастрюля одетая на голову
В этой стране возможно всё!
Нуна мерить прибором! Носом и жопой хрен чо учуешь!
Вызови экспертов.
Нет, это таки паранойя. .
Посудите сами: дверь закрыта, в доме никого, а вам все чудится с их стороны какие-то облучения.
Покормите домового, если переехали в новый дом )) нашим предкам помогало ))
посмотрите на счётчик, если мотает, то точно облучает.... вырубите автоматы и будьте здоровы...
сходите к психиатру
Fu,nu vi i napridumivaete-"obluchenie"...Luchshe k allergologu shodite,provertes.
ребенок кашляет потому что осень сезон простуд, жену сам накрутил, эт семейные галюцинации.. . пока сам не увидишь установку ничего никому не докажешь...
капец точно, не туда видно переехали. Вам в Кащенко
какая еще установка? учите физику блин.. . наука знает не так уж много видов излучения, уточните первым делом какое именно излучение вы подозреваете. рентгеновское? радиомагнитное? торционное излучение зета-волн из космоса?
может вы просто не проветривали давно?
у вас ещё радио не играет в голове? Или может вам в квартиру жучков понапихали? Или за вами следят на улице? Или когда вы один в квартире вы думаете что ещё кто присутствует рядом с вами? Кароче проще говоря это всё галлюцинации или бред сивой кобыли вы несёте
Если облучает, то и сам облучится.
сделайте побелку и уборку генеральную
очень интересно, а как вы решили что сосед облучает установкой, какие-то звуки слышите? или откуда такое мнение. МОжет просто квартира нехорошая?