Прочие дела домашние

К соседке ходит любовник, а ее муж не в курсе! Все соседи знают, но такие безразличные люди - молчат! Как рассказать?

Ольга )))))
Пойди, скажи ему, Б***ДЬ у тебя женушка.. истинно говорю... Б***ДЬ!! !
а потом молчи... пусть сами и разбираются...
Нина Южакова
Лучший ответ
ВАМ И СОСЕДЯМ это должно быть фиолетово!
а потом пойдут вопросы-как быстрее свести синяк под глазом и восстановить выдранные волосы???
Маня Цвигун
Напиши ему записку с точным временем его прихода и подсунь, напиши смс или молчи и не выдавай секреты))))))
Да делов то, позови в гости, полочку прибить, ну и между делом, как бы между прочим, невзначай.... ляпни да и все)))
Такое ощущение, что вы -злобный тролль с длинными зубами... Ну извините, если ошиблась... У меня весь дом вокруг меня трахается крест -накрест.... ну и чего, я должна бегать каждому докладывать?? ? типа БЗДИТЕЛЬНАЯ ...
А Вам больше всех надо?!
Эх, кому то и муж и любовник, а кому только глазок в двери полировать...
Nelly Zavodnova
Будешь бита всеми тремя - женой, мужем и любовником.
и где дешевле вставить зубы...
..
..kamilla.. ..
все молчат и правильно делают. Чужая семья не ваша печаль
Если хотите нажить себе врага, то можете рассказать. Они в окончательном итоге помирятся, а вот вы останетесь виноваты. Знаете поговорку : "Ночная кукушка всегда дневную перекукует".Вот и сделайте вывод
Елена Мишина
- Привет, сосед! Ты как, в двери нормально проходишь?
- Да, а что?
- Странно.. . Вроде должен рогами цепляться...
Она у Вас любовника увела, что Вам так неймется?))))
Вера Бархатова
так и на себя времени не останется, если за всеми соседями блюдить))))
Юлия Чеснокова
Какие же тут все бессердечные! Расскажи конечно! Только когда расскажешь, сделай шаг назад и в сторону, а голову слегка отклони, чтоб удар прошел по скуле по касательной и не пришелся в нос.
Дарья Черных
предложи ему сделать маникюр рогов со скидкой)))))))))))))
**
****** *********
Нина Южакова подпил рогов?))))
а зачем??? ?
пусть себе живут как хотят.... а то крайней и виноватой окажешься.... добродетельная блин..
Лучше не надо. Сами разберутся
Олька Макарова
за собой смотрите а не суйте нос в чужую семью
А Вам это зачем? Откуда Вы знаете, что муж не в курсе? Может у них с женой договоренность - ходят налево и делают вид, что ничего не происходит. ТАк что соседи не безразличные, а- умные.
А что ваша фамилия Свечкина или вы конкретно свечку держали чтобы так утверждать?
Мария Федулова
Магнитик, вас что то не туда магнитит, чужая семья потёмки, они то разберутся между собой а вот от вас люди могут отвернуться. вам это надо.
Ольга Рощина
Вам нужен ее муж что ли? :)
~~Незнакомка ~~
Расскажите сначала нам всем поподробнее... (пошла за попкорном и орешками)
Юлия Чеснокова туфли не потеряй))))прикольная ава))
зачем рушить человеку счастье. хотел бы знать - узнал бы.
Не понимаю зачем вам это нужно? Пусть сами разбираются .
А у тебя есть красная повязочка на предплечье - "дежурная по подъезду" ? Нетююю - тады иди молча завидуй. А есть, смело иди к мужу, не факт, что с финхалом придешь)))
а ваше какое дело? ? может своей жизнью займетесь!
Все знают, значит и муж знает-ему так удобно
Ты Шо меня здать решила????)))))))) Ах ты ж.... ну ничего теперь я стану осторожнее))))
А может ее это устраивает?
не лезть! сами разберутся
Ну если сосед вам хороший знакомый или вы заинтересованны в его личной жизни тогда конечно стоит рассказать, а все готорые орут не лезь Сами трахаються на лего и на право) ) Не стала бы прислушиться. Если бы мне человек либо симпотизировал или для какой то собственной выгоды сдала бы не глядя: D