Прочие дела домашние

А любовнику нужно своего мужа похвалить?(что б знал и не на что не расчитывал)

Нужно! Мало того, их вообще нужно познакомить друг с другом,
выявить круг общих интересов, и тогда у вас будут "Высокие.. . Высокие отношения! ". :-)))
(Навеяло: только что по телеку прошли "Покровские ворота")
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Нужно ! .)))
Мужчины просто жить не могут без чувства здоровой конкуренции ! ))))))))
У них того ...инстинкт охотника сворачивается ! ))))))))))))))))
Ха-ха!!!!)))))
Натали Килессо
Обязательно. . А лучше их познакомить)))
Обязательно нужно! Тогда любовник будет уверен, что Вы ни на что не рассчитываете... и все будет и легче и проще МОЖЕТ БЫТЬ....
:)))))))) Ты еще сравнительную таблицу составь и дай им с ней ознакомиться!:))))))))) ) Чтобы оба совершенствовались!:)))))))))))
Светлана Солосина Здравствуй, Ирочка!
пусть любовник хвалит своего мужа
Если муж хвалёный, на фига тогда любовник?
ты не Легкая, ты Очень Легкая
Вера В
конечно можно. . что б старался лучше )))
Т.
Танюшка ...
Лучше похвали любовника мужу, чтобы он знал на что расчитывать.
чтоб он его выследил и побил?)
Ольга Круба
Темы мужа лучше вообще не касаться, при условии, если вы обоих мужчин хотя бы уважаете.
даже нужно чтоб не расслаблялся
нужно, нужно.. и чтобы не только не не расчитывал, а стремился быть лучше и лучше))))
Elena Fominceva
Я ему наоборот на мужа жалуюсь)))
Вера Гайко
Конечно, а для пущего интереса, мужу нужно похвалить своего любовника, чтобы тоже не расслаблялся
ага, а мужу - любовника...
Он еще на что-то может рассчитывать? Лучше не любовнику хвалите, а дома похвалите мужа-ему будет очень приятно и в след. раз сделает еще лучше, чтоб заработать похвалы от вас.