Прочие дела домашние
почему вы не хотите переехать из города в свой дом и завести, допустим, сад, огород и уточек?)))
Хочу,, хочу,, хочу,,) но пока все это только в планах и мечтах!! Свой дом и свой садик с банькой, беседкой это сказка !!)))
Елена Агеева
работы много) но мне тоже нравится)
Хочу. Мечтаю. Нужно квартиру отделать, тогда можно будет думать. Но что то страшновато продавать в кризис, можно со стройкой зависнуть.
А У Нас есть старинная дача загородом. Этого достаточно. А Уточек нам жалко.
Здесь работа, у ребенка была школа, теперь ВУЗ. А огородник из меня тот еще...) Мой опыт: петрушка просто не выросла, а редиска превратилась в какие-то палки с ландухами...) Короче, мне и дачи раз в год хватает...))))
Мы и так переехали из квартиры в дом.... курочек хочется завести... так они держать будут, надолго не удешь от них, а в отпуск хочется
Мы построили домик со всеми удобствами, садом и огородом. Только пока нет возможности жить там круглогодично. -работа, дела..
Моя хрустальная мечта - однажды уехать насовсем в усадьбу и там выращивать породистую птицу - держала много пород из за постоянных разьездов всю генетику растеряла (((
А так у меня и гусики, и курочки, и коровки, и лошадки - все имеется, в промышленном масштабе.
Елена Агеева
вы молодец, я сама питерская, но купила дом, и планирую уток завести... побаиваюсь, неумеха я
Я город люблю. А в деревне хорошо отдыхать!
Потому что не хочу убирать снег с дорожек во дворе и следить за коммуникациями, содержать в порядке грядки, посадки, оставаться ночью одна во всём доме, находиться вдалеке от городской поликлиники, работы, школы и детского сада...
Я завяну сразу. Даже сутки за городом мучительны. Я родом из каменных джунглей)
Уточек жалко.
Дочка моя как раз об этом и мечтает)) И еще лошадок и собачек всех пород)) Но ей в школу ходить надо))
хочу
Хочу
По огороду на шпильках ходить неудобно и маникюр быстро губится)))
f cjlth;fnm 'ne lehe rnj, eltn?
летом дачи хватает. А уточек убивать жалко будет.
а кормить уточек- на что будешь?
Для этого нужно родиться с уточками. Если я с детства прожила на 5-м этаже, то и кушать их не привыкла.
Нет, мне хорошо и комфортно в квартирке - все удобства, денег хватает, слава Богу.
Я так и сделала. Огородик и садик к меня есть, а вот живность не хочу.
Живу за городом уже 5 лет и с содроганием вспоминаю городскую квартиру.
хочу, но нам для этого минимум полтора миллиона надо.
А деньги на остальные блага где брать?
Я хочу
потому что там нет работы
Назгуль Акшалова
зато есть электрон который довезет с ветерком до города где есть работа) быстрей чем на автобусе по пробкам!
потому что там ботрачить надо а не сидеть и телик смотреть
С удовольствием бы переехала за город, в какой нибудь коттеджный посёлок..