Прочие дела домашние

Хочу переехать из квартиры в частный дом, чтобы никакие соседи не нарушали мой чуткий сон, это единственная причина

по которой я хочу жить в своем доме
в берушах спать неудобно, все их виды перепробовал и уши болят от них со временем
а вы бы по такой причине хотели жить в частном доме?
Шумов и в доме хватает... в частном секторе у многих собаки во дворе... в доме сам себе хозян... дверь открыл и ты на улице)) дети летом весь день во дворе... банка своя.. огородик.... так что плюсов много
Элла Фелюшина
Лучший ответ
они там стучат с утра
собаки лают
петухи орут
Sabina Djaparova
живём уже
а собак лающих нет в частных домах ?
Ольга Санина
Виктория Волохова звукоизоляция есть для этого
Наверное да ;)
Я бы тоже хотела чтобы у нас был свой домик,,,,
Но к сожалению это пока только мечты ;)
Вера Диденко
я живу в частном-соседи вакруг варят сваркой-свет маргаит. канализацию качают-гамном воняит. на машинах паркуются музыка грохочит. Но харашо то как
Saadat Eymirova
Виктория Волохова а звукоизоляцию в спальне сделать не думали?
хватит нажилась и ни за что и ни когда
Арина *****
где гарантия, что после переезда это будет единственным плюсом....
Natalija Shimanska
Виктория Волохова ну кроме удаленности от города минусов нет
Моя свекровь живёт в таком доме и страдает от шумных соседей...
Не хочу жить в частном доме.
Живу восьмой год в частном доме. Ну его нафиг! Лучше обратно в квартиру!
У нас у кого-то из соседей петухи (изначально их не было). У других соседей была одна кошка, после завели ещё 2, потом псарню какую-то развели - сколько собак не поймешь.. А ещё если праздник у них какой-то они могут трое суток подряд не прекращать веселье
Ольга Малыгина ЗвукоизоляциЯ не помогает! И запах говнеца которое откачтвают то одни то другие соседи практически каждый день..
Виктория Волохова о звукоизоляции в спальне не думали?
в своем доме не спать а работать надо, если конечно не буржуй
Наталия Зуева
Собаки. Петухи и гуси. Козы. Коровы. Машины.
Вам надо совсем на заимку в лес. Или большой забор и большой участок.
Алия Усейнова
Виктория Волохова или звукоизоляцию в спальне
так как я живу возле дороги Я тож хотела бы жить загор доме в тишине
ЗБС жить.