Прочие дела домашние

Стоит ли переезжать из квартиры в частный дом? где лучше жить?

см где . растояние от цивилизации . условий, коммуникаций . всё таки лучше наверно
Айжан Тегжанова
Айжан Тегжанова
71 799
Лучший ответ
Вот закончился дачный период и снова приехали в квартиру..., здесь некуда себя деть. Просто убиваешь время..., А там чистый воздух, тишина,, небо, мигающие звезды, рыбалка, простор.... Сажать, поливать, сорняки удалять, т. е. надо работать, но эта работа в радость и нет такой усталости как на производстве. А внукам какое раздолье.... им в город тоже не хочется.
Наталья К
Наталья К
79 850
У меня квартиры. Хочу дом. Козу на лоджии не завести. Хочу козу и большую собаку. Муж против собак в квартире (при том, что хочу 3-ю кошку).
Соседи еще как достают в частном доме
я за квартиру
Akbermet Bekbolotova Это каким образом? Я вот в частом доме живу еще никто не покушался)))
Если у Вас здоровый сильный муж, то стоит... Если же Вы одна, то нет.
Я всегда была за квартиру, но в последнее время наоборот... захотелось в дом... я бы переехала... только дом конечно должен быть со всеми удобствами)
Мне в доме, другим может и в квартире, у всех по разному.
я выросла в квартире, с мужем когда поженились тоже снимали квартиру, а потом мои родители предложили нам купить жилье, муж сразу начал настаивать на частном доме. . Ну я и согласилась. . Очень долго выбирали его, вроде и самое лучшее из того что смотрели, но.... Очень много подводных камней. . Проблемы с удобствами, крыша текла, пришлось менять. . и вся эта грязь (двор - земля, денег нет асфальтировать пока что) .. короче, я очень пожалела. . в частном доме много работы, а в квартире сидела бы себе спокойно. . и мусоропровод рядом и удобства и все что нужно. . а тут .. ясное дело, когда нибудь все сделаем что хотели и будем радоваться. . но пройдут года, потратится много денег.. . я бы хотела вернуть время назад и купить квартиру.
Angel!!!!!!!!! ###angel###
Angel!!!!!!!!! ###angel###
35 568
там где нас нет.... кому то в частном доме.... кому то в квартире.... частный дом - хозяйка нужна... что бы следила за домом... с квартирой не столько много хлопот
Анна Бузаева
Анна Бузаева
28 279
если в доме есть условия городской квартиры, хоть немного (хотя бы теплый туалет) я согласна.
Л М
Л М
18 724
Мы живем в своем доме (переехали из квартиры) нам больше нравится)
Не стоит, лучше жить в квартире - имхо.
Фе Юн
Фе Юн
6 329
Меня что бы кнутом гнали в квартиру или ковры стелили НИЗАЧТО.... частный дом это свобода.... да труд.... но зато ...ой да шо там говорить кто не пробовал тот многое пропустил
Lena K.
Lena K.
5 420
Елизавета Ижболдина Как я тебя понимаю))) Привет, Дорогая)))
Часныйтдом, по крайней мере соседине достанут
Переезд с грузчиками по доступной цене! Грузоперевозки с грузчиками, вывоз мебели https://gruzim61.ru/