Прочие дела домашние
Какой дом лучшие? Квартира или частный дом?

Частный

Гузель *
Ха ха лол
если хороший дом, то он
по качеству и площади жилья смотреть
у дома больше возможностей, но дороже
дом, конечно
содержание своего дома недешевое удовольствие
Для каждого собственника или арендатора свой вид жилья хорош
частный дом
Постою, послушаю.. Живём в квартире, гараж во дворе и есть хороший дачный дом в СНТ с участком в черте города, но летний. И вот бродят мысли не продать ли это всё и купить хороший частный дом. чтобы всё было в одном месте . Но не знаю тонкостей. Вот завести хозяйство, скотинок, животинок всяких, и на мяско и на разведение-продажу, может породистых собачек-кошечек и т. д., не только сельхозживотных, огородик небольшой и дворик чтобы с беседками-мангалами... Но как-то совсем не в теме, какие подвохи в частном секторе?
лучше дом -однозначно
Одназначно ответить на этот вопрос невозможно. Везде свои тонкости и сложности.
Смотря какой частный дом и какая квартира.
В частном доме много работы. Если еще и участок есть, так вообще... В квартире как-то попроще жить. Но опять же, кому как больше нравится.
Смотря какая квартира и какой частный дом. Не бывает "домов вообще". В каждом случае дом или квартира конкретны, со своими особенностями, достоинствами и недостатками.
Огурцы или копейки ?
В зависимости от качества жилья и предпочтений человека.
Частный
Если муж не любит работать по хозяйству, лучше в квартире жить, дом требует постоянного внимания
Квартира для одиноких людей или же для пар, без детей, а частный дом для семейных людей и пожилых.
частный дом но если район удобен и не далеко от города
конечно квартира
Живя в частном доме ты можешь выбежать во двор в одних трусах на свою собаку погавкать, а живя в многоквартирном доме тебе придется слушать мнение соседей по поводу твоего поведения и даже иногда с ними воевать.