Прочие дела домашние

Может переехать жить за город. Воздух, свои овощи и фрукты. Фитнес в огороде даром. Как считаете?

Misl neplohaja.
Fitnesa budet bolshe,chem vi dumaete.
Звёзд Сияние
Лучший ответ
Угу, а зимой снег чистить, что там фитнес.
...солярий тоже во дворе...
Светлана Сухова Кстати да) и бассейн в виде речки в 100м
Согласна. Не могу выбрать район.
Уля Ибраева
Ни за что!!!
Поехали.
Светлана Сухова Пиши адрес, куда ехать
живу уже.
Светлана Сухова Каким составом и как тебе
это все очень прекрасно.. но не только фитнес в огороде, но и труд.. я не могу решиться за загород.. все далеко.. кружки ребенку, филармонии всякие, да и вообще.. куда там водить ребенка.. за несколько лет содержания огорода я конкретно запустила свой внешний вид.. может потому что и ребенок еще был маленький.. но живя сейчас в квартире мне очень одиноко, тесно, душно..
Лет через 9 собираюсь..
10 гектарчиков купить сельхоз земли. Построить домик, подвести электричество и жить)
Но я и так жил большую часть жизни в частном секторе с родителями, хоть и в городе :)
Если никогда не работала в огороде и не выращивала свои овощи и фрукты, то лучше не надо. Очень тяжело.
20 лет так живём у нас есть домик за волгой, всё лето там
Светлана Сухова А как он у вас появился
Наш город называется город-сад, так что у нас - два в одном )
Надежда Рунова
Если поза для вашего фитнеса не та, убьёте спину к едрени фене.
Ольга Рябова
Жить можно везде, где есть интернет и туалет))
Мария Зименс
Дело вкуса, хотите - переезжайте. Было бы желание наслаждаться этим фитнесом и в старости, а то ведь завтра настроение поменяется и захочется высоких каблучков, парка для прогулок в праздники, аттракционов для малыша... Так что если возраст уже не требует бутиков со спа-салонами и еще не требует патронажной медсестры с ежедневными уколами - почему и нет.
К этому должна душа лежать. Мы вот продали квартиру и вынуждены (я во всяком случае ) жить в деревне хоть и городского типа, с месяц. Пока в новой делают ремонт. Живу ещё только 4 дня, а выть охото! Ну не моё всё это. Тоска несусветная. Мне город нужен. Шум машин, люди, магазины и прочая жизнь городская. А тут тишина и мертвые с косами стоят ))) живем в конце улицы. Так за эти 4 дня я двух человек всего увидела. Капец тоскаааа.... А огород даром не нужен.
я бы переехала. но на фитнес все-равно ездила бы
Дарья Холод
На лето можно и переехать. А в остальное время в городе жить придется, если ребёнок есть. Взрослые ведь хотят обеспечить ребёнка всем самым лучшим, лучшим образованием, лучшими кружками, лучшей медицинской помощью.
Светлана Сухова Сейчас маршрутками за 40 минут можно в город добраться или на электричке
Главное деревню по вкусу выбрать.