Прочие дела домашние

Регионы России, давайте перекличкой определим....

, где сейчас проходит эпидемия гриппа. Приморье потихоньку уже начинает выходить из пике. Правда и перебои с арбидолом уже есть.
Sandra Lagvilava
Уфа. Тоже карантин по гриппу с вчерашнего дня. У ребенка в саду - 3 человека.
А про арбидол здесь почитайте http://vkusno-legko.com/interesting/detail.php?ID=3057
Ольга Самойлова
Лучший ответ
У нас объявили эпидемию - в Свердловской области. Настоящий психоз, люди по улицам в масках ходят (а в аптеках этих масок уже нет) , все атнивирусные препараты и средства для повышения иммунитета скупают влет. Школьные каникулы продлили на неделю. ПОКА на неделю. Дошли до того, что брякнули: "90 % всех случаев ОРВИ - это не просто ОРВИ, а грипп, причем свиной! " Маразм крепчает...
в Ленинградской обл. эпидемии пока нет (тьфу-тьфу-тьфу), но и Арбидола в аптеках нет (недавно цены в три раза взвинтили и все-равно ничего нет).
Ольга Бурдь
Удмуртия, в больницах полно народу, все молча дома болеют, с лекарствами перебоев пока нет. Некоторые школы на карантине, грозят садики закрыть.
Ульяновск, самый пик - но власти говорят что паниковать не надо, нет основания.
Aida Zhussupova
Южный Урал, школы на неделю раньше на каникулы ушли, на неделю позже с каникул выходят, защитных масок в магазинах Челябинска нет, антивирусных препаратов в областных аптеках не достать вообще, все мероприятия отменены, на базе одного из роддомов создают инфекционное отделение для беременых и т. д. Садики пока работают иначе город вобще замрет
В Самаре целых 2 заболевших! Привезли заразу с Украины. В аптеках нет масок. Вообще-то заболевших ОРВИ и гриппом в этом году гораздо меньше, чем обычно. :)
** Shirin**
говорят в Химках Московской области зарегистрированно несколько случаев. А я живу недалеко от Химок. Страшно
У нас в Ставрополе тоже есть несколько заболевших. Одно время была волна паники, в аптеках скупались противовирусные лекарства и маски. Сейчас вроде успокоили. Карантин в больницах только. В садах и поликоиниках широко пропогандируют Анаферон. Но у нас кто чем спасается.